В Севастополе начал работу первый участник СЭЗ (ВИДЕО) - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ В Севастополе начал работу первый участник СЭЗ (ВИДЕО) - «Экономика Крыма»


В Севастополе начал работу первый участник СЭЗ (ВИДЕО)     - «Экономика Крыма»


Новый завод по производству бетона начал свою работу в Инкермане, это первое предприятие в субъекте, осуществляющее деятельность в рамках свободной экономической зоны.


Об этом корреспонденту «Крымской правды» сообщили в пресс-службе правительства Севастополя.


Инвестиции, вложенные в бетонный завод, составили 15 миллионов рублей. Предприятие оборудовано новейшей итальянской техникой, её работа полностью автоматизирована.


- Привлечение инвестиций - одно из важнейших направлений работы власти. Мы все прекрасно понимаем, что бизнес в город вводить нужно. И нужно устранять существующие для этого преграды, - заявил на открытии предприятия губернатор города Сергей Меняйло.


Он также отметил, что приоритетного направления инвестиций быть не должно.


- Нельзя всё сводить к какой-то узкой специализации. Каждое направление имеет свою важность, поэтому работа должна вестись в самых разных сферах: от производства продуктов питания до строительства, - подчеркнул Меняйло.







Новый завод по производству бетона начал свою работу в Инкермане, это первое предприятие в субъекте, осуществляющее деятельность в рамках свободной экономической зоны. Об этом корреспонденту «Крымской правды» сообщили в пресс-службе правительства Севастополя. Инвестиции, вложенные в бетонный завод, составили 15 м иллионов рублей. Предприятие оборудован о новейшей итальянской техникой, е ё работа полностью автоматизирована. - Привлечение инвестиций - одно из важнейших направлений работы власти. Мы все прекрасно понимаем, что бизнес в город вводить нужно. И нужно устранять существующие для этого преграды, - заявил на открытии предприятия губернатор города Сергей Меняйло. Он также отметил, что приоритетного направления инвестиций быть не должно. - Нельзя всё сводить к какой-то узкой специализации. Каждое направление имеет свою важность, поэтому работа должна вестись в самых разных сферах: от производства продуктов питания до строительства, - подчеркнул Меняйло.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика