Стоимость проезда в севастопольских троллейбусах будет расти по мере поступления новых машин в лизинг - правительство города - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Стоимость проезда в севастопольских троллейбусах будет расти по мере поступления новых машин в лизинг - правительство города - «Экономика Крыма»



Севастополь, 10 июля. Крыминформ. В Севастополе будет расти тариф на проезд в троллейбусе по мере поступления новых машин в некоммерческий лизинг. Об этом в прямом эфире телеканала «Первый севастопольский» заявил начальник управления транспорта правительства города Евгений Бабич.


Он напомнил, что в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя определены средства для приобретения 111 новых троллейбусов в лизинг для двух автотранспортных предприятий города. «Это позволит нам обновить парк машин и усилить троллейбусное предприятие», - сказал Бабич, добавив, что с 2001 года количество троллейбусов в Севастополе сократилось более чем в два раза.


«В пятницу (3 июля) Севастополь посетила делегация минтранса и государственной транспортной лизинговой компании. По результатам переговоров было подписано соглашение, в соответствии с которым в нашем городе будет создано государственное казенное учреждение. Оно будет получать эту технику (111 троллейбусов) и распределять на два наших унитарных предприятия», - пояснил Бабич.


Отвечая на вопрос журналиста о покрытии расходов на лизинг, начальник управления сказал, что в течение пяти лет плавно будет расти тариф на проезд в троллейбусе. «Сейчас формируется график постепенного увеличения тарифа. Сегодня он составляет 7 рублей за одну поездку и в этом году изменяться не будет», - отметил Бабич.


3 апреля 2015 года Бабич сообщал, что в Севастополь в 2015 году должны поступить 111 новых троллейбусов на общую сумму 1,4 млрд рублей.


Севастополь, 10 июля. Крыминформ. В Севастополе будет расти тариф на проезд в троллейбусе по мере поступления новых машин в некоммерческий лизинг. Об этом в прямом эфире телеканала «Первый севастопольский» заявил начальник управления транспорта правительства города Евгений Бабич. Он напомнил, что в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя определены средства для приобретения 111 новых троллейбусов в лизинг для двух автотранспортных предприятий города. «Это позволит нам обновить парк машин и усилить троллейбусное предприятие», - сказал Бабич, добавив, что с 2001 года количество троллейбусов в Севастополе сократилось более чем в два раза. «В пятницу (3 июля) Севастополь посетила делегация минтранса и государственной транспортной лизинговой компании. По результатам переговоров было подписано соглашение, в соответствии с которым в нашем городе будет создано государственное казенное учреждение. Оно будет получать эту технику (111 троллейбусов) и распределять на два наших унитарных предприятия», - пояснил Бабич. Отвечая на вопрос журналиста о покрытии расходов на лизинг, начальник управления сказал, что в течение пяти лет плавно будет расти тариф на проезд в троллейбусе. «Сейчас формируется график постепенного увеличения тарифа. Сегодня он составляет 7 рублей за одну поездку и в этом году изменяться не будет», - отметил Бабич. 3 апреля 2015 года Бабич сообщал, что в Севастополь в 2015 году должны поступить 111 новых троллейбусов на общую сумму 1,4 млрд рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика