Крым потратил 2,1 млрд рублей на реализацию региональных проектов за полгода - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым потратил 2,1 млрд рублей на реализацию региональных проектов за полгода - «Экономика Крыма»


Симферополь, 27 июля. Крыминформ. Министерство финансов Республики Крым по состоянию на 1 июля направило на реализацию региональных проектов 33,4% средств от предусмотренной суммы, то есть 2,1 млрд рублей. Об этом сообщила пресс-служба минфина Крыма со ссылкой на вице-премьера – министра финансов республики Ирину Кивико.


«На реализацию региональных проектов по итогам кассового исполнения на 1 июля направлено 2,1 млрд руб, или 33,4% от суммы, предусмотренной соглашениями. Обеспечение реализации нацпроектов – одна из главнейших стратегических задач на этот год. Успешная их реализация – это развитие жизненно важных направлений: экономики, социальной сферы, культуры и спорта. Эффект от реализации проектов будет оцениваться не только по цифрам. Важно, чтобы реальные изменения видели и сами люди», – приводит слова Кивико пресс-служба.


Ранее сообщалось, что до 2024 года Крым на реализацию национальных проектов потратит 78 млрд рублей. В этом году на реализацию проектов выделено более 9 млрд рублей из федерального бюджета и более 3 млрд рублей – из республиканского.


По состоянию на начало марта этого года были утверждены все паспорта региональных проектов. Всего утверждено 46 паспортов. Также были подписаны соглашения на их финансирование.


Симферополь, 27 июля. Крыминформ. Министерство финансов Республики Крым по состоянию на 1 июля направило на реализацию региональных проектов 33,4% средств от предусмотренной суммы, то есть 2,1 млрд рублей. Об этом сообщила пресс-служба минфина Крыма со ссылкой на вице-премьера – министра финансов республики Ирину Кивико. «На реализацию региональных проектов по итогам кассового исполнения на 1 июля направлено 2,1 млрд руб, или 33,4% от суммы, предусмотренной соглашениями. Обеспечение реализации нацпроектов – одна из главнейших стратегических задач на этот год. Успешная их реализация – это развитие жизненно важных направлений: экономики, социальной сферы, культуры и спорта. Эффект от реализации проектов будет оцениваться не только по цифрам. Важно, чтобы реальные изменения видели и сами люди», – приводит слова Кивико пресс-служба. Ранее сообщалось, что до 2024 года Крым на реализацию национальных проектов потратит 78 млрд рублей. В этом году на реализацию проектов выделено более 9 млрд рублей из федерального бюджета и более 3 млрд рублей – из республиканского. По состоянию на начало марта этого года были утверждены все паспорта региональных проектов. Всего утверждено 46 паспортов. Также были подписаны соглашения на их финансирование.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика