Больше 300 тыс пассажиров воспользовались за лето «единым» билетом на крымском направлении - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Больше 300 тыс пассажиров воспользовались за лето «единым» билетом на крымском направлении - «Экономика Крыма»


Симферополь, 2 сентября. Крыминформ. Больше 300 тыс пассажиров воспользовались «единым» билетом на крымском направлении за летние месяцы текущего года. Об этом сообщила пресс-служба АНО «ЕТД» (Единая транспортная дирекция).


«С 1 июня по 31 августа 2019 года по «единому» билету в Крым и в обратном направлении с использованием железнодорожного, авиационного и автомобильного транспорта перевезены 301 тысяча 268 пассажиров. При этом в Крым путешествовали 160 422 человек, из Крыма – 140 846 пассажиров. Через международный аэропорт Анапы по «единому» билету перевезено 1 713 человек», – говорится в сообщении.


В июне услугой «единого» билета воспользовалось 54861 пассажиров, в июле – 115732, в августе – 130675.


Всего по состоянию на сегодняшний день и до 30 сентября этого года оформлено 355 тыс 615 «единых» билетов.


«Единая транспортная дирекция» отчиталась о 150 тысячах перевезенных пассажиров 24 июля. В течение пяти лет на крымском направлении «единым» билетом воспользовалось более 2 млн пассажиров. Юбилейный пассажир приехал из Рязани в Феодосию. Компания планирует распространить опыт «единого» билета на другие регионы России.


Симферополь, 2 сентября. Крыминформ. Больше 300 тыс пассажиров воспользовались «единым» билетом на крымском направлении за летние месяцы текущего года. Об этом сообщила пресс-служба АНО «ЕТД» (Единая транспортная дирекция). «С 1 июня по 31 августа 2019 года по «единому» билету в Крым и в обратном направлении с использованием железнодорожного, авиационного и автомобильного транспорта перевезены 301 тысяча 268 пассажиров. При этом в Крым путешествовали 160 422 человек, из Крыма – 140 846 пассажиров. Через международный аэропорт Анапы по «единому» билету перевезено 1 713 человек», – говорится в сообщении. В июне услугой «единого» билета воспользовалось 54861 пассажиров, в июле – 115732, в августе – 130675. Всего по состоянию на сегодняшний день и до 30 сентября этого года оформлено 355 тыс 615 «единых» билетов. «Единая транспортная дирекция» отчиталась о 150 тысячах перевезенных пассажиров 24 июля. В течение пяти лет на крымском направлении «единым» билетом воспользовалось более 2 млн пассажиров. Юбилейный пассажир приехал из Рязани в Феодосию. Компания планирует распространить опыт «единого» билета на другие регионы России.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика