Аксёнов назвал успешными итоги своей первой пятилетки - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов назвал успешными итоги своей первой пятилетки - «Экономика Крыма»


Симферополь, 5 сентября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов назвал успешными итоги своей первой пятилетки. Об этом он заявил в ходе программы «Серьезный разговор» на телеканале «Крым 24».


«Пятилетка первая прошла, на мой взгляд, успешно, при том, что есть много нерешенных вопросов. Первый вопрос, конечно, самый нужный, самый необходимый, – это формирование профессиональной команды, но процесс этот идет, и несмотря на все сложности, могу сказать, уже собираются в команду люди, которые хотят что-то изменить», – заявил Аксёнов.


Глава Крыма также сказал, что не рассматривает возможность смены рода деятельности или перехода на другую должность. «Слово «хочется»… Наверное, нельзя так рассматривать вопрос. Может быть, и хотелось бы, но, тем не менее, не могу подвести тех людей, которые надеются на то, что с моей помощью будут решены ряд вопросов, и не хочу подвести президента, не хочу подвести страну», – подчеркнул он.


Глава Крыма также поблагодарил жителей Крыма за поддержку в первую пятилетку. «Могу сказать честно, если бы не было поддержки крымчан и если бы лично наш президент Владимир Владимирович Путин – спасибо ему – не занимался республикой, конечно, было бы сложно. Мне есть, чем заниматься, на самом деле, в жизни, и мне не нужны ни почетные должности, ничего, по сути. Хочу вот этот момент, когда самый тяжелый был для республики, разделить его с крымчанами. Ничего более меня не мотивирует работать в этой должности дальше», – заключил он.


Ранее Аксёнов заявил, что готов работать в должности главы Крыма в том же темпе ещё пять лет. По данным опроса ВЦИОМ, около 73% крымчан хотят, чтобы Аксёнов остался на должности главы Крыма на второй срок.


Аксёнов занимает руководящие посты в правительстве Крыма с 27 февраля 2014 года, когда был избран премьер-министром правительства Крыма в дни Крымской весны. После возвращения Крыма в состав России и принятия конституции Республики Крым, президент России назначил Аксёнова исполняющим обязанности главы Крыма, а после выборов в Госсовет республики он возглавил Крым уже без приставки «и.о.»


Симферополь, 5 сентября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов назвал успешными итоги своей первой пятилетки. Об этом он заявил в ходе программы «Серьезный разговор» на телеканале «Крым 24». «Пятилетка первая прошла, на мой взгляд, успешно, при том, что есть много нерешенных вопросов. Первый вопрос, конечно, самый нужный, самый необходимый, – это формирование профессиональной команды, но процесс этот идет, и несмотря на все сложности, могу сказать, уже собираются в команду люди, которые хотят что-то изменить», – заявил Аксёнов. Глава Крыма также сказал, что не рассматривает возможность смены рода деятельности или перехода на другую должность. «Слово «хочется»… Наверное, нельзя так рассматривать вопрос. Может быть, и хотелось бы, но, тем не менее, не могу подвести тех людей, которые надеются на то, что с моей помощью будут решены ряд вопросов, и не хочу подвести президента, не хочу подвести страну», – подчеркнул он. Глава Крыма также поблагодарил жителей Крыма за поддержку в первую пятилетку. «Могу сказать честно, если бы не было поддержки крымчан и если бы лично наш президент Владимир Владимирович Путин – спасибо ему – не занимался республикой, конечно, было бы сложно. Мне есть, чем заниматься, на самом деле, в жизни, и мне не нужны ни почетные должности, ничего, по сути. Хочу вот этот момент, когда самый тяжелый был для республики, разделить его с крымчанами. Ничего более меня не мотивирует работать в этой должности дальше», – заключил он. Ранее Аксёнов заявил, что готов работать в должности главы Крыма в том же темпе ещё пять лет. По данным опроса ВЦИОМ, около 73% крымчан хотят, чтобы Аксёнов остался на должности главы Крыма на второй срок. Аксёнов занимает руководящие посты в правительстве Крыма с 27 февраля 2014 года, когда был избран премьер-министром правительства Крыма в дни Крымской весны. После возвращения Крыма в состав России и принятия конституции Республики Крым, президент России назначил Аксёнова исполняющим обязанности главы Крыма, а после выборов в Госсовет республики он возглавил Крым уже без приставки «и.о.»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика