Санатории сети «Курорты Крыма» побили прошлогодние рекорды по загрузке - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Санатории сети «Курорты Крыма» побили прошлогодние рекорды по загрузке - «Экономика Крыма»


Симферополь, 5 сентября. Крыминформ. Сеть санаториев «Курортов Крыма» побила рекорд заселяемости в августе этого года. Средний процент нагрузки на номерной фонд сети санаториев на Южном Берегу Крыма составил больше 90%.


Загрузка санатория «Мисхор» в августе этого года составила 93% (в 2018 году – 90%), в июне и июле – 69% и 91%, что также выше прошлогодних показателей. Санаторий «Ай-Петри» был заполнен на 91% в июне, на 108% – в июле, и на 111% – в августе. На сентябрьский период здесь уже забронирован 91% номерного фонда.


Также вырос уровень заселяемости в санатории «Дюльбер». В этом году нагрузка на его номерной фонд составила от 80 до 90% за первые два месяца лета (июнь прошлого года – 61%, июль – 80%, августа – 97%). В августе 2019 года уровень заполняемости превысил 100%.


Кроме этого, увеличилась нагрузка на санаторий «Морской прибой» – 76% в середине лета и больше 100% в августе.


Директор по связям с общественностью сети санаториев «Курорты Крыма» Антон Вертунцов пояснил увеличение показателей тем, что в этом году руководство реализовало комплекс мер, среди которых – ремонт в номерах, частичная реконструкция самих санаториев и улучшение качества питания.


«Нам удалось в этом году увеличить загрузку санаториев за счет частичной реконструкции, ремонта номеров, модернизации лечебного и технического оборудования, работы с персоналом, повышения качества питания и, конечно, привлечения новых гостей за счет рекламной кампании. Все это результат комплексной работы. При этом мы не гонимся только за цифрами, нам в первую очередь важен комфорт каждого гостя», – поделился Вертунцов.


По его словам, в дальнейшем планируется поэтапная реконструкция всех санаториев – это будут современные, комфортабельные места отдыха и оздоровления европейского класса.


Ранее сеть санаториев «Курорты Крыма» получила серебряную медаль в номинации «Лучшее объединение санаторно-курортных организаций» на всероссийском форуме «Здравница-2019», который прошел в Алуште.


С июля 2018 года санатории «Ай-Петри», «Дюльбер», «Мисхор» и «Морской Прибой» находятся под управлением ООО «УК «Визант Групп», которую возглавляет Денис Козорез.


Симферополь, 5 сентября. Крыминформ. Сеть санаториев «Курортов Крыма» побила рекорд заселяемости в августе этого года. Средний процент нагрузки на номерной фонд сети санаториев на Южном Берегу Крыма составил больше 90%. Загрузка санатория «Мисхор» в августе этого года составила 93% (в 2018 году – 90%), в июне и июле – 69% и 91%, что также выше прошлогодних показателей. Санаторий «Ай-Петри» был заполнен на 91% в июне, на 108% – в июле, и на 111% – в августе. На сентябрьский период здесь уже забронирован 91% номерного фонда. Также вырос уровень заселяемости в санатории «Дюльбер». В этом году нагрузка на его номерной фонд составила от 80 до 90% за первые два месяца лета (июнь прошлого года – 61%, июль – 80%, августа – 97%). В августе 2019 года уровень заполняемости превысил 100%. Кроме этого, увеличилась нагрузка на санаторий «Морской прибой» – 76% в середине лета и больше 100% в августе. Директор по связям с общественностью сети санаториев «Курорты Крыма» Антон Вертунцов пояснил увеличение показателей тем, что в этом году руководство реализовало комплекс мер, среди которых – ремонт в номерах, частичная реконструкция самих санаториев и улучшение качества питания. «Нам удалось в этом году увеличить загрузку санаториев за счет частичной реконструкции, ремонта номеров, модернизации лечебного и технического оборудования, работы с персоналом, повышения качества питания и, конечно, привлечения новых гостей за счет рекламной кампании. Все это результат комплексной работы. При этом мы не гонимся только за цифрами, нам в первую очередь важен комфорт каждого гостя», – поделился Вертунцов. По его словам, в дальнейшем планируется поэтапная реконструкция всех санаториев – это будут современные, комфортабельные места отдыха и оздоровления европейского класса. Ранее сеть санаториев «Курорты Крыма» получила серебряную медаль в номинации «Лучшее объединение санаторно-курортных организаций» на всероссийском форуме «Здравница-2019», который прошел в Алуште. С июля 2018 года санатории «Ай-Петри», «Дюльбер», «Мисхор» и «Морской Прибой» находятся под управлением ООО «УК «Визант Групп», которую возглавляет Денис Козорез.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика