Собственные доходы бюджета Симферополя на 103 млн руб превысили прошлогодние - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Собственные доходы бюджета Симферополя на 103 млн руб превысили прошлогодние - «Экономика Крыма»


Симферополь, 12 сентября. Крыминформ. Поступившие в бюджет Симферополя за восемь месяцев 2019 года собственные доходы в объеме свыше 2 млрд руб превысили аналогичные показатели прошлого года на 103,1 млн руб (5,4%). Об этом сообщила начальник департамента финансов администрации Симферополя Виктория Надолинская.


«Наибольший удельный вес, а именно 46,2% собственных поступлений, сохраняется по поступлениям налога на доходы физических лиц. Так, указанный налог поступил в сумме 936,2 миллиона рублей, что на 9,1%, или 77,8 миллиона рублей больше поступлений аналогичного периода прошлого года. Применение плательщиками специальных налоговых режимов обеспечило поступление в бюджет города 293,6 миллиона рублей, или 14,5% в объеме доходов. Из единого налога на вмененный доход поступило 213,5 миллиона рублей, а также с налога, взимаемого в связи с применением патентной системы налогообложения – 75,4 миллиона рублей», – цитирует Надолинскую пресс-служба администрации.


В сравнении с аналогичным периодом 2018 года достигнут существенный рост – на 11,2%, или 56,3 миллиона рублей – по доходам от использования муниципального имущества. В казну города уже поступили средства в объеме 560,3 миллиона рублей. «Значительный прирост по доходам от сдачи в аренду имущества – на 18,6%, или 19,2 миллиона рублей и арендной платы за земельные участки муниципальной собственности – на 8,9%, или 31,4 миллиона рублей. Перечисления в бюджет части прибыли муниципальных унитарных предприятий выросли на 19,6%, или 5,4 миллиона рублей. Плата за размещение нестационарных торговых объектов также увеличилась на 27,2%, или на 2,8 миллиона рублей», – отметила Надолинская.


Кроме того, город получил межбюджетных трансфертов в объеме более 4 млрд рублей, что составило почти 93% плановых показателей, предусмотренных на январь – август текущего года.


Симферополь, 12 сентября. Крыминформ. Поступившие в бюджет Симферополя за восемь месяцев 2019 года собственные доходы в объеме свыше 2 млрд руб превысили аналогичные показатели прошлого года на 103,1 млн руб (5,4%). Об этом сообщила начальник департамента финансов администрации Симферополя Виктория Надолинская. «Наибольший удельный вес, а именно 46,2% собственных поступлений, сохраняется по поступлениям налога на доходы физических лиц. Так, указанный налог поступил в сумме 936,2 миллиона рублей, что на 9,1%, или 77,8 миллиона рублей больше поступлений аналогичного периода прошлого года. Применение плательщиками специальных налоговых режимов обеспечило поступление в бюджет города 293,6 миллиона рублей, или 14,5% в объеме доходов. Из единого налога на вмененный доход поступило 213,5 миллиона рублей, а также с налога, взимаемого в связи с применением патентной системы налогообложения – 75,4 миллиона рублей», – цитирует Надолинскую пресс-служба администрации. В сравнении с аналогичным периодом 2018 года достигнут существенный рост – на 11,2%, или 56,3 миллиона рублей – по доходам от использования муниципального имущества. В казну города уже поступили средства в объеме 560,3 миллиона рублей. «Значительный прирост по доходам от сдачи в аренду имущества – на 18,6%, или 19,2 миллиона рублей и арендной платы за земельные участки муниципальной собственности – на 8,9%, или 31,4 миллиона рублей. Перечисления в бюджет части прибыли муниципальных унитарных предприятий выросли на 19,6%, или 5,4 миллиона рублей. Плата за размещение нестационарных торговых объектов также увеличилась на 27,2%, или на 2,8 миллиона рублей», – отметила Надолинская. Кроме того, город получил межбюджетных трансфертов в объеме более 4 млрд рублей, что составило почти 93% плановых показателей, предусмотренных на январь – август текущего года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика