Проект строительства очистных сооружений в Красногвардейском оценили в 54,7 млн рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Проект строительства очистных сооружений в Красногвардейском оценили в 54,7 млн рублей - «Экономика Крыма»


Симферополь, 21 января. Крыминформ. Власти Крыма ищут подрядчика для разработки проектно-сметной документации по строительству канализационно-очистных сооружений в поселке Красногвардейское за 54,7 млн рублей. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок Крыма.


По данным с сайта госзакупок, на выполнение работ по проектировке для строительства очистных в Красногвардейском у подрядчика будет 370 дней с момента заключения контракта. Финансирование работы ведется за счет средств бюджета Крыма в рамках выполнения мероприятий федеральной целевой программы.


Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что республика получит свыше 150 млрд рублей на ремонт системы водоснабжения и канализационно-очистных сооружений по всей республике до 2025 года.


По данным госпредприятия «Вода Крыма», износ труб на разных участках в Крыму составляет до 90-100%, поскольку они были проложены еще в 1960-1970-е годы.


Симферополь, 21 января. Крыминформ. Власти Крыма ищут подрядчика для разработки проектно-сметной документации по строительству канализационно-очистных сооружений в поселке Красногвардейское за 54,7 млн рублей. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок Крыма. По данным с сайта госзакупок, на выполнение работ по проектировке для строительства очистных в Красногвардейском у подрядчика будет 370 дней с момента заключения контракта. Финансирование работы ведется за счет средств бюджета Крыма в рамках выполнения мероприятий федеральной целевой программы. Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что республика получит свыше 150 млрд рублей на ремонт системы водоснабжения и канализационно-очистных сооружений по всей республике до 2025 года. По данным госпредприятия «Вода Крыма», износ труб на разных участках в Крыму составляет до 90-100%, поскольку они были проложены еще в 1960-1970-е годы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика