Депутат Госсовета Крыма принесла извинения за скандал с блокадниками в Керчи - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Депутат Госсовета Крыма принесла извинения за скандал с блокадниками в Керчи - «Экономика Крыма»


Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Депутат Государственного совета Крыма Ирина Черненко, ставшая одной из участниц скандала с поздравлением блокадниц в Керчи, принесла свои извинения. Видеозапись была опубликована на сайте парламента республики.


«Я хочу обратиться к своим керчанам, своим избирателям и сказать только одно: мы не хотели обидеть ничьих чувств, мы не хотели никого унизить. Если это произошло невольно, по нашей необдуманности, то я приношу свои искренние глубокие извинения. Керчь – город-герой, Керчь – город, который обожает, любит и свою историю, и конечно же, своих ветеранов. И мне очень жаль, что таким вот образом мы прославились», – заявила депутат.


Вице-спикер Госсовета Крыма Ефим Фикс пояснил Крыминформу, что скандальный случай с поздравлением блокадниц в Керчи разобрала депутатская комиссия по этике парламента республики. И комиссия приняла решение, что Черненко должна принести извинения. «Она (Черненко) была заслушана на комиссии по депутатской этике здесь у нас, в Госсовете, ей было рекомендовано принести извинения. Она принесла извинения крымчанам, это все размещено на сайте Госсовета. Все оценки мы поставили», – сообщил Фикс.


Двух других участниц скандала – Маю Хужину и Ларису Щербулу – депутаты городского совета Керчи отправили в отставку с должностей председателя и заместителя председателя горсовета. Накануне на должность председателя горсовета Керчи была избрана Ольга Солодилова.



Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Депутат Государственного совета Крыма Ирина Черненко, ставшая одной из участниц скандала с поздравлением блокадниц в Керчи, принесла свои извинения. Видеозапись была опубликована на сайте парламента республики. «Я хочу обратиться к своим керчанам, своим избирателям и сказать только одно: мы не хотели обидеть ничьих чувств, мы не хотели никого унизить. Если это произошло невольно, по нашей необдуманности, то я приношу свои искренние глубокие извинения. Керчь – город-герой, Керчь – город, который обожает, любит и свою историю, и конечно же, своих ветеранов. И мне очень жаль, что таким вот образом мы прославились», – заявила депутат. Вице-спикер Госсовета Крыма Ефим Фикс пояснил Крыминформу, что скандальный случай с поздравлением блокадниц в Керчи разобрала депутатская комиссия по этике парламента республики. И комиссия приняла решение, что Черненко должна принести извинения. «Она (Черненко) была заслушана на комиссии по депутатской этике здесь у нас, в Госсовете, ей было рекомендовано принести извинения. Она принесла извинения крымчанам, это все размещено на сайте Госсовета. Все оценки мы поставили», – сообщил Фикс. Двух других участниц скандала – Маю Хужину и Ларису Щербулу – депутаты городского совета Керчи отправили в отставку с должностей председателя и заместителя председателя горсовета. Накануне на должность председателя горсовета Керчи была избрана Ольга Солодилова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика