Подрядчик заменит более 9 км водопровода в Керчи за 305 млн рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Подрядчик заменит более 9 км водопровода в Керчи за 305 млн рублей - «Экономика Крыма»


Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Инвестиционно-строительное управление Крыма заключило контракт с подрядчиком на замену более 9 км разводящих сетей водопровода в Керчи. Сумма контракта составляет около 305 млн рублей, сообщил на своей странице в Facebook глава администрации Керчи Сергей Бороздин.


«Государственным казенным учреждением «Инвестиционно-строительное управление» Республики Крым заключен контракт с ООО «ТоннельГеоСтрой» на сумму порядка 305 млн руб. Согласно контракту новый подрядчик обязуется выполнить замену более 9 км разводящих сетей водопровода», – написал Бороздин.


Он пояснил, что речь идет о пяти проблемных участках в городе – от Верхнего Солнечного до резервуара чистой воды (РЧВ) «Телецентр», от РЧВ «Телецентр» вдоль улицы Орджоникидзе до пер. Рабочего, от ул. Ворошилова до ул. Буденного, а также от ул. Мирошника вдоль ул. Огородной до ул. Вишневой.


Бороздин подчеркнул, что замену инженерных коммуникаций в 2017 году начала компания «СК Мегаватт». «Первый этап работ провели, ко второму частная фирма так и не приступила: ремонт сетей заморозили, а колодцы остались открытыми. В итоге – контракт разорвали», – пояснил он. Новая компания планирует приступить к работам в Керчи уже в феврале.


Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Инвестиционно-строительное управление Крыма заключило контракт с подрядчиком на замену более 9 км разводящих сетей водопровода в Керчи. Сумма контракта составляет около 305 млн рублей, сообщил на своей странице в Facebook глава администрации Керчи Сергей Бороздин. «Государственным казенным учреждением «Инвестиционно-строительное управление» Республики Крым заключен контракт с ООО «ТоннельГеоСтрой» на сумму порядка 305 млн руб. Согласно контракту новый подрядчик обязуется выполнить замену более 9 км разводящих сетей водопровода», – написал Бороздин. Он пояснил, что речь идет о пяти проблемных участках в городе – от Верхнего Солнечного до резервуара чистой воды (РЧВ) «Телецентр», от РЧВ «Телецентр» вдоль улицы Орджоникидзе до пер. Рабочего, от ул. Ворошилова до ул. Буденного, а также от ул. Мирошника вдоль ул. Огородной до ул. Вишневой. Бороздин подчеркнул, что замену инженерных коммуникаций в 2017 году начала компания «СК Мегаватт». «Первый этап работ провели, ко второму частная фирма так и не приступила: ремонт сетей заморозили, а колодцы остались открытыми. В итоге – контракт разорвали», – пояснил он. Новая компания планирует приступить к работам в Керчи уже в феврале.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика