Горсовет Ялты изменил структуру администрации города - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Горсовет Ялты изменил структуру администрации города - «Экономика Крыма»


Ялта, 12 февраля. Крыминформ. Структура администрации Ялты претерпела серьезные изменения. Соответствующее решение принято сегодня местными депутатами на очередной сессии городского совета.


«Из перечня структурных подразделений исключается управление по обеспечению деятельности главы администрации, а также должность пресс-секретаря», – отметил глава администрации Ялты Иван Имгрунт.


Одновременно, по его информации, создаются отдел помощников главы администрации, отдел по предупреждению коррупционных и иных правонарушений, а также Ливадийский территориальный орган.


Кроме того, обратил внимание градоначальник, вместо отдела по курортам и туризму будет создан департамент, отдел по вопросам промышленности, транспорта и связи переименовывается в отдел по вопросам транспорта и связи с передачей вопросов промышленности в ведение департамента экономического развития. «Кроме того, департамент по вопросам жилищно-коммунального хозяйства переименовывается в департамент городского хозяйства», – сообщил глава администрации Ялты в ходе сессии городского совета.


Ялта, 12 февраля. Крыминформ. Структура администрации Ялты претерпела серьезные изменения. Соответствующее решение принято сегодня местными депутатами на очередной сессии городского совета. «Из перечня структурных подразделений исключается управление по обеспечению деятельности главы администрации, а также должность пресс-секретаря», – отметил глава администрации Ялты Иван Имгрунт. Одновременно, по его информации, создаются отдел помощников главы администрации, отдел по предупреждению коррупционных и иных правонарушений, а также Ливадийский территориальный орган. Кроме того, обратил внимание градоначальник, вместо отдела по курортам и туризму будет создан департамент, отдел по вопросам промышленности, транспорта и связи переименовывается в отдел по вопросам транспорта и связи с передачей вопросов промышленности в ведение департамента экономического развития. «Кроме того, департамент по вопросам жилищно-коммунального хозяйства переименовывается в департамент городского хозяйства», – сообщил глава администрации Ялты в ходе сессии городского совета.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика