Отслуживший в армии РФ уроженец Узбекистана получил в Крыму российский паспорт - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Отслуживший в армии РФ уроженец Узбекистана получил в Крыму российский паспорт - «Экономика Крыма»


Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. МВД подтвердило российское гражданство и выдало паспорт молодому человеку, который после достижения 20-летнего возраста не мог сменить документ. Как сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым, проблемы с заменой документа возникли, поскольку молодой человек не был зарегистрирован по месту жительства в Крыму.


«В 2014 году молодой человек был документирован паспортом гражданина Российской Федерации. Однако выяснилось, что согласно учетам управления по вопросам миграции МВД по Республике Крым, гражданин зарегистрированным либо снятым с регистрации по месту жительства не значится, в адресный талон матери он не внесен, документальное подтверждение принадлежности его к гражданству Украины либо Республики Узбекистан не определено», – говорится в сообщении.


Крымские полицейские по согласованию с главным управлением по вопросам миграции МВД России рассмотрели обстоятельства, имеющие значение для определения наличия либо отсутствия российского гражданства у указанного гражданина. В МВД заключили, что в соответствии с частью 1 статьи 4 федерального конституционного закона РФ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города Федерального значения Севастополя», молодой человек является гражданином России.


«Паспорт гражданина Российской Федерации оформлен и выдан молодому человеку в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ», – сообщили в МВД.


Ранее депутат Государственной думы Наталья Поклонская рассказала о проблемах молодого человека. По ее словам, он был призван и отслужил в армии после референдума, однако поменять паспорт не смог.


Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. МВД подтвердило российское гражданство и выдало паспорт молодому человеку, который после достижения 20-летнего возраста не мог сменить документ. Как сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым, проблемы с заменой документа возникли, поскольку молодой человек не был зарегистрирован по месту жительства в Крыму. «В 2014 году молодой человек был документирован паспортом гражданина Российской Федерации. Однако выяснилось, что согласно учетам управления по вопросам миграции МВД по Республике Крым, гражданин зарегистрированным либо снятым с регистрации по месту жительства не значится, в адресный талон матери он не внесен, документальное подтверждение принадлежности его к гражданству Украины либо Республики Узбекистан не определено», – говорится в сообщении. Крымские полицейские по согласованию с главным управлением по вопросам миграции МВД России рассмотрели обстоятельства, имеющие значение для определения наличия либо отсутствия российского гражданства у указанного гражданина. В МВД заключили, что в соответствии с частью 1 статьи 4 федерального конституционного закона РФ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города Федерального значения Севастополя», молодой человек является гражданином России. «Паспорт гражданина Российской Федерации оформлен и выдан молодому человеку в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ», – сообщили в МВД. Ранее депутат Государственной думы Наталья Поклонская рассказала о проблемах молодого человека. По ее словам, он был призван и отслужил в армии после референдума, однако поменять паспорт не смог.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика