Инвестор поставит новое колесо обозрения в парке им. Фрунзе в Евпатории - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Инвестор поставит новое колесо обозрения в парке им. Фрунзе в Евпатории - «Экономика Крыма»


Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Неназванный инвестор представит Совету по улучшению инвестиционного климата Республики Крым проект благоустройства части парка им. Фрунзе в Евпатории, из-за которого в соцсетях разгорается скандал. Об этом Крыминформу рассказал глава евпаторийской городской администрации Роман Тихончук.


«Там будет реализован масштабный инвестпроект, – рассказал он. – Для меня большим показателем с этим инвестором является следующее: это неблагоустроенная часть территории, которую тяжело содержать за счёт бюджета муниципального образования. Я вменяю инвестору содержать полностью этот парк – стричь траву, поливать, ухаживать за деревьями».


В то же время местные жители активно обсуждают указанный проект в социальных сетях. Глава городской администрации Евпатории назвал эти обсуждения «вбросом». «Я вам скажу – это вброс. Пытаются таким образом повлиять не то что на меня, на общественное мнение, – пояснил Роман Тихончук. – У инвестора есть свое колесо обозрения и кафе. Он колесо обозрения советское меняет на дорогое итальянское, условно говоря, на месте своего кафе что-то тоже модернизирует. И к этим всем двум объектам я ему нарезаю второй гектар территории, где он будет ухаживать за парковой зоной. Сделает благоустройство, и будет просто красивый парк. Такое государственное-частное партнёрство».


При этом глава горадминистрации воздержался от упоминания юридического лица, которое заявило данный инвестпроект.


Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Неназванный инвестор представит Совету по улучшению инвестиционного климата Республики Крым проект благоустройства части парка им. Фрунзе в Евпатории, из-за которого в соцсетях разгорается скандал. Об этом Крыминформу рассказал глава евпаторийской городской администрации Роман Тихончук. «Там будет реализован масштабный инвестпроект, – рассказал он. – Для меня большим показателем с этим инвестором является следующее: это неблагоустроенная часть территории, которую тяжело содержать за счёт бюджета муниципального образования. Я вменяю инвестору содержать полностью этот парк – стричь траву, поливать, ухаживать за деревьями». В то же время местные жители активно обсуждают указанный проект в социальных сетях. Глава городской администрации Евпатории назвал эти обсуждения «вбросом». «Я вам скажу – это вброс. Пытаются таким образом повлиять не то что на меня, на общественное мнение, – пояснил Роман Тихончук. – У инвестора есть свое колесо обозрения и кафе. Он колесо обозрения советское меняет на дорогое итальянское, условно говоря, на месте своего кафе что-то тоже модернизирует. И к этим всем двум объектам я ему нарезаю второй гектар территории, где он будет ухаживать за парковой зоной. Сделает благоустройство, и будет просто красивый парк. Такое государственное-частное партнёрство». При этом глава горадминистрации воздержался от упоминания юридического лица, которое заявило данный инвестпроект.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика