Руководитель «Опоры России» передал Путину благодарность от крымчан за поправки к Конституции - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Руководитель «Опоры России» передал Путину благодарность от крымчан за поправки к Конституции - «Экономика Крыма»


Симферополь, 14 февраля. Крыминформ. Руководитель «Опоры России» Александр Калинин передал президенту России Владимиру Путину благодарность от крымчан за использование крымского опыта при составлении поправок к Конституции. Об этом сообщила пресс-служба организации.


«Все члены рабочей группы проехали многие регионы России. Я был в Крыму. Крымчане хотели, чтобы я поблагодарил вас за то, что опыт крымской Конституции учтён в тех поправках, которые вы предложили. В частности, по Конституции Крыма 2014 года региональный парламент утверждает вице-премьеров и отдельных министров. Поэтому они благодарят за то, что лучшая российская практика была использована в ваших поправках в Конституцию», – сказал Калинин.


Руководитель «Опоры России» также сообщил об инициативе о придании уполномоченному по правам человека права законодательной инициативы. «Создан целый институт при президенте: по правам человека, по правам предпринимателей… Мы предлагаем, чтобы как минимум уполномоченный по правам человека, поскольку он действует по отдельному федеральному конституционному закону, обладал правом законодательной инициативы», – пояснил он.


Президент России предложил членам рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию подумать над данным предложением.


«Опора России» – крупнейшая в России общественная организация, объединяющая представителей малого и среднего бизнеса. Присутствует во всех 85 субъектах страны, объединяет около 460 тысяч предпринимателей.


Симферополь, 14 февраля. Крыминформ. Руководитель «Опоры России» Александр Калинин передал президенту России Владимиру Путину благодарность от крымчан за использование крымского опыта при составлении поправок к Конституции. Об этом сообщила пресс-служба организации. «Все члены рабочей группы проехали многие регионы России. Я был в Крыму. Крымчане хотели, чтобы я поблагодарил вас за то, что опыт крымской Конституции учтён в тех поправках, которые вы предложили. В частности, по Конституции Крыма 2014 года региональный парламент утверждает вице-премьеров и отдельных министров. Поэтому они благодарят за то, что лучшая российская практика была использована в ваших поправках в Конституцию», – сказал Калинин. Руководитель «Опоры России» также сообщил об инициативе о придании уполномоченному по правам человека права законодательной инициативы. «Создан целый институт при президенте: по правам человека, по правам предпринимателей… Мы предлагаем, чтобы как минимум уполномоченный по правам человека, поскольку он действует по отдельному федеральному конституционному закону, обладал правом законодательной инициативы», – пояснил он. Президент России предложил членам рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию подумать над данным предложением. «Опора России» – крупнейшая в России общественная организация, объединяющая представителей малого и среднего бизнеса. Присутствует во всех 85 субъектах страны, объединяет около 460 тысяч предпринимателей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика