Разрешенную скорость движения на Крымском мосту и «Тавриде» могут увеличить до 110 км/ч - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Разрешенную скорость движения на Крымском мосту и «Тавриде» могут увеличить до 110 км/ч - «Экономика Крыма»


Керчь, 15 февраля. Крыминформ. Разрешенную скорость движения автомобилей на Крымском мосту, подъездах к нему и трассе «Таврида» в Крыму могут увеличить до 110 километров в час. Об этом сегодня журналистам сообщил начальник главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Михаил Черников.


«Я думаю, что как раз при вводе (в эксплуатацию) и «Тавриды», и по участкам, которые сегодня мы тоже смотрели (Крымский мост и дороги к нему на Кубани), на 53 километрах ведется реконструкция и строительство, где можно в дальнейшем, конечно же, повышать порог – так, как это сделано на автострадах: до 110 км в час», – сказал Черников.


Максимальная скорость движения автомобилей на Крымском мосту сейчас составляет 90 километров в час. Такой же порог будет установлен и на трассе «Таврида» после ее ввода в эксплуатацию. В настоящее время разрешенная максимальная скорость движения автомобилей на «Тавриде» на участке от Керчи до Симферополя составляет 60 километров в час.


Черников предложил также увеличить скоростной порог на других отремонтированных дорогах в России.


Строительство новой трассы «Таврида» ведет санкт-петербургская компания «ВАД». Четырехполосная автодорога первой технической категории станет основой развития новой транспортной системы Крыма. Длина первых семи этапов трассы составит 250,7 км (из них по территории Республики Крым – 237,5 км, по территории Севастополя – 13,2 км).



Керчь, 15 февраля. Крыминформ. Разрешенную скорость движения автомобилей на Крымском мосту, подъездах к нему и трассе «Таврида» в Крыму могут увеличить до 110 километров в час. Об этом сегодня журналистам сообщил начальник главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Михаил Черников. «Я думаю, что как раз при вводе (в эксплуатацию) и «Тавриды», и по участкам, которые сегодня мы тоже смотрели (Крымский мост и дороги к нему на Кубани), на 53 километрах ведется реконструкция и строительство, где можно в дальнейшем, конечно же, повышать порог – так, как это сделано на автострадах: до 110 км в час», – сказал Черников. Максимальная скорость движения автомобилей на Крымском мосту сейчас составляет 90 километров в час. Такой же порог будет установлен и на трассе «Таврида» после ее ввода в эксплуатацию. В настоящее время разрешенная максимальная скорость движения автомобилей на «Тавриде» на участке от Керчи до Симферополя составляет 60 километров в час. Черников предложил также увеличить скоростной порог на других отремонтированных дорогах в России. Строительство новой трассы «Таврида» ведет санкт-петербургская компания «ВАД». Четырехполосная автодорога первой технической категории станет основой развития новой транспортной системы Крыма. Длина первых семи этапов трассы составит 250,7 км (из них по территории Республики Крым – 237,5 км, по территории Севастополя – 13,2 км).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика