Два десятка автомобилистов заплатят за парковку на газонах вдоль набережной в Симферополе - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Два десятка автомобилистов заплатят за парковку на газонах вдоль набережной в Симферополе - «Экономика Крыма»


Симферополь, 17 февраля. Крыминформ. Специалисты департамента административно-технического контроля администрации Симферополя на прошлой неделе зафиксировали два десятка нарушений правил благоустройства, связанных с парковкой автомобилей на газонах вдоль набережной реки Салгир. Всего за прошедшую неделю было составлено более 60 административных протоколов по фактам нарушений, сообщил начальник департамента Тарон Мовсесян.


«Сотрудниками был проведен рейд вдоль набережной реки Салгир от улицы Гаспринского до улицы Павленко. По итогам рейдовых мероприятий было выявлено 20 нарушений правил благоустройства, в частности, размещение транспортных средств на элементах благоустройства и зеленой зоне. Также было составлено четыре акта о демонтаже незаконно размещенных НТО», – цитирует Мовсесяна пресс-служба администрации.


Он уточнил, что всего за неделю составлено 62 админпротокола, 25 из которых из-за стихийной торговли, 26 – за нарушение правил благоустройства и 11 за стоянку транспортных средств на зеленой зоне.


Участок набережной Салгира от ул. Шмидта по направлению движения в сторону сквера им. Григория Потемкина в Симферополе официально стал пешеходной зоной с 9 января.


Симферополь, 17 февраля. Крыминформ. Специалисты департамента административно-технического контроля администрации Симферополя на прошлой неделе зафиксировали два десятка нарушений правил благоустройства, связанных с парковкой автомобилей на газонах вдоль набережной реки Салгир. Всего за прошедшую неделю было составлено более 60 административных протоколов по фактам нарушений, сообщил начальник департамента Тарон Мовсесян. «Сотрудниками был проведен рейд вдоль набережной реки Салгир от улицы Гаспринского до улицы Павленко. По итогам рейдовых мероприятий было выявлено 20 нарушений правил благоустройства, в частности, размещение транспортных средств на элементах благоустройства и зеленой зоне. Также было составлено четыре акта о демонтаже незаконно размещенных НТО», – цитирует Мовсесяна пресс-служба администрации. Он уточнил, что всего за неделю составлено 62 админпротокола, 25 из которых из-за стихийной торговли, 26 – за нарушение правил благоустройства и 11 за стоянку транспортных средств на зеленой зоне. Участок набережной Салгира от ул. Шмидта по направлению движения в сторону сквера им. Григория Потемкина в Симферополе официально стал пешеходной зоной с 9 января.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика