Прокуратура организовала «горячую линию» для пострадавших от «Тальменка-банка» крымчан | Крыминформ - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Прокуратура организовала «горячую линию» для пострадавших от «Тальменка-банка» крымчан | Крыминформ - «Экономика Крыма»


Симферополь, 19 февраля. Крыминформ. Прокуратура Крыма организовала «горячую линию» для граждан, пострадавших от действий «Тальменка-банка». Об этом сообщила пресс-служба ведомства.


«Прокуратурой республики 20 февраля с 9.00 до 16.00 будет проводиться «горячая линия» по вопросу защиты прав жителей Республики Крым по фактам оформления на них фиктивных кредитов в ООО «КБ «Тальменка-банк» и предъявлением к ним исков со стороны государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов», – говорится в сообщении.


В этот день в указанное время будет также проводиться личный прием граждан в прокуратурах Армянска, Евпатории, Керчи, Ялты, Черноморского, Первомайского, Раздольненского, Симферопольского районов и Сакской межрайонной прокуратуре. Номер «горячей линии» указан на сайте надзорного ведомства.


Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что правительство Крыма поможет урегулировать проблемы крымчан, обманутых банком. Жители республики жаловались на то, что на их имя оформили кредиты в «Тальменка-банке» без их ведома. Кроме этого, депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская написала письмо генпрокурору России с просьбой помочь крымчанам, обманутым банком.


Симферополь, 19 февраля. Крыминформ. Прокуратура Крыма организовала «горячую линию» для граждан, пострадавших от действий «Тальменка-банка». Об этом сообщила пресс-служба ведомства. «Прокуратурой республики 20 февраля с 9.00 до 16.00 будет проводиться «горячая линия» по вопросу защиты прав жителей Республики Крым по фактам оформления на них фиктивных кредитов в ООО «КБ «Тальменка-банк» и предъявлением к ним исков со стороны государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов», – говорится в сообщении. В этот день в указанное время будет также проводиться личный прием граждан в прокуратурах Армянска, Евпатории, Керчи, Ялты, Черноморского, Первомайского, Раздольненского, Симферопольского районов и Сакской межрайонной прокуратуре. Номер «горячей линии» указан на сайте надзорного ведомства. Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что правительство Крыма поможет урегулировать проблемы крымчан, обманутых банком. Жители республики жаловались на то, что на их имя оформили кредиты в «Тальменка-банке» без их ведома. Кроме этого, депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская написала письмо генпрокурору России с просьбой помочь крымчанам, обманутым банком.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика