Сумма поступивших от Балаклавского рудоуправления налогов за три года превысила 1,2 млрд рублей | Крыминформ - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Сумма поступивших от Балаклавского рудоуправления налогов за три года превысила 1,2 млрд рублей | Крыминформ - «Экономика Крыма»


Симферополь, 20 февраля. Крыминформ. Балаклавское рудоуправление перечислило в бюджеты всех уровней более 347 млн рублей по итогам прошлого года. За последние три года сумма налоговых отчислений составила более 1,2 млрд рублей.


«По итогам работы за 2019 год перечислено в бюджеты всех уровней более 347 млн рублей. Непосредственно в бюджет Балаклавы и Севастополя перечислено более 120 млн рублей, – сообщила пресс-служба рудоуправления. – За последние три года общая сумма налоговых отчислений предприятия составила более 1,2 млрд рублей, в том числе в региональный бюджет (Балаклава и Севастополь) – более 0,5 млрд рублей».


Предприятие является основным поставщиком продукции на Крымский содовый завод и строительных материалов на крупнейшие инфраструктурные объекты Севастополя и Республики Крым. В рамках подписанного в 2017 году между АО «Балаклавское РУ» и правительством Севастополя специального инвестиционного контракта, предприятие за счет собственных средств производит реконструкцию, направленную на перспективное развитие Балаклавы.


Также Балаклавское рудоуправление активно участвует в социальной жизни Балаклавского района и Севастополя. Предприятие традиционно помогает общественным и муниципальным структурам в социальных проектах и мероприятиях, направленных на улучшение качества жизни балаклавцев и севастопольцев. Благотворительная помощь оказана детским, патриотическим, спортивным, экологическим, образовательным, культурным коллективам города и района, а также муниципальным, государственным и религиозным организациям.


Основной деятельностью АО «Балаклавское РУ» является производство известняка для строительной, металлургической, химической и сахарной отраслей. Это градообразующее и бюджетообразующее предприятие. Коллектив предприятия насчитывает более 650 человек. На предприятии действует Коллективный договор, который неоднократно признавался лучшим в Севастополе, активная профсоюзная организация.


Симферополь, 20 февраля. Крыминформ. Балаклавское рудоуправление перечислило в бюджеты всех уровней более 347 млн рублей по итогам прошлого года. За последние три года сумма налоговых отчислений составила более 1,2 млрд рублей. «По итогам работы за 2019 год перечислено в бюджеты всех уровней более 347 млн рублей. Непосредственно в бюджет Балаклавы и Севастополя перечислено более 120 млн рублей, – сообщила пресс-служба рудоуправления. – За последние три года общая сумма налоговых отчислений предприятия составила более 1,2 млрд рублей, в том числе в региональный бюджет (Балаклава и Севастополь) – более 0,5 млрд рублей». Предприятие является основным поставщиком продукции на Крымский содовый завод и строительных материалов на крупнейшие инфраструктурные объекты Севастополя и Республики Крым. В рамках подписанного в 2017 году между АО «Балаклавское РУ» и правительством Севастополя специального инвестиционного контракта, предприятие за счет собственных средств производит реконструкцию, направленную на перспективное развитие Балаклавы. Также Балаклавское рудоуправление активно участвует в социальной жизни Балаклавского района и Севастополя. Предприятие традиционно помогает общественным и муниципальным структурам в социальных проектах и мероприятиях, направленных на улучшение качества жизни балаклавцев и севастопольцев. Благотворительная помощь оказана детским, патриотическим, спортивным, экологическим, образовательным, культурным коллективам города и района, а также муниципальным, государственным и религиозным организациям. Основной деятельностью АО «Балаклавское РУ» является производство известняка для строительной, металлургической, химической и сахарной отраслей. Это градообразующее и бюджетообразующее предприятие. Коллектив предприятия насчитывает более 650 человек. На предприятии действует Коллективный договор, который неоднократно признавался лучшим в Севастополе, активная профсоюзная организация.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика