Схему движения на трудовской развязке «Тавриды» временно меняют для укладки асфальтобетона | Крыминформ - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Схему движения на трудовской развязке «Тавриды» временно меняют для укладки асфальтобетона | Крыминформ - «Экономика Крыма»


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Схему движения по транспортной развязке Трудовое – Урожайное на въезде в Симферополь изменят утром в понедельник, 24 февраля, для укладки асфальтобетона. Об этом сообщил пресс-секретарь крымского строительного управления АО «ВАД» (генеральный подрядчик строительства трассы) Григорий Назаров.


«Машины, выезжающие из столицы, будут перенаправлены на путепровод, по которому сейчас транспорт едет в Симферополь. Движение по нему пойдет по полосе в каждом направлении. Часть развязки, по которой машины едут из города, включая съезд для движения в сторону Керчи, закроют для подготовки участка под укладку асфальтобетона», – сказал он.


По словам Назарова, при выезде из Симферополя в Трудовое и Урожайное водители будут проезжать до поворота на село Донское, разворачиваться и ехать в села согласно указаниям дорожных знаков. Для выезда в сторону Керчи из сел Трудовое и Урожайное машины поедут в сторону Симферополя, развернутся за пределами развязки и поедут в обратном направлении.


«Схема движения транспорта по транспортной развязке Трудовое – Урожайное для асфальтирования участка будет меняться дважды. После того, как дорожники закончат укладку левой стороны дороги по ходу пикетажа, будет временно закрыта ее правая часть, по которой транспорт едет в город», – уточнил Назаров.


Сроки проведения работ на каждом из участков зависят от погодных условий. Планируется, что укладка асфальтобетона на левой части развязки по ходу пикетажа будет завершена в течение 7-10 дней. Дата изменения движения для работ на втором участке будет опубликована дополнительно.



Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Схему движения по транспортной развязке Трудовое – Урожайное на въезде в Симферополь изменят утром в понедельник, 24 февраля, для укладки асфальтобетона. Об этом сообщил пресс-секретарь крымского строительного управления АО «ВАД» (генеральный подрядчик строительства трассы) Григорий Назаров. «Машины, выезжающие из столицы, будут перенаправлены на путепровод, по которому сейчас транспорт едет в Симферополь. Движение по нему пойдет по полосе в каждом направлении. Часть развязки, по которой машины едут из города, включая съезд для движения в сторону Керчи, закроют для подготовки участка под укладку асфальтобетона», – сказал он. По словам Назарова, при выезде из Симферополя в Трудовое и Урожайное водители будут проезжать до поворота на село Донское, разворачиваться и ехать в села согласно указаниям дорожных знаков. Для выезда в сторону Керчи из сел Трудовое и Урожайное машины поедут в сторону Симферополя, развернутся за пределами развязки и поедут в обратном направлении. «Схема движения транспорта по транспортной развязке Трудовое – Урожайное для асфальтирования участка будет меняться дважды. После того, как дорожники закончат укладку левой стороны дороги по ходу пикетажа, будет временно закрыта ее правая часть, по которой транспорт едет в город», – уточнил Назаров. Сроки проведения работ на каждом из участков зависят от погодных условий. Планируется, что укладка асфальтобетона на левой части развязки по ходу пикетажа будет завершена в течение 7-10 дней. Дата изменения движения для работ на втором участке будет опубликована дополнительно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика