Интернет-эквайринг в АО КБ «Модульбанк» и основные его преимущества » Крымские новости

✔ Интернет-эквайринг в АО КБ «Модульбанк» и основные его преимущества


Если у вас есть свой сайт в интернете, то с помощью интернет - эквайринга от «Модульбанка» вы можете настроить прием платежей от покупателей в режиме онлайн. Вам будет удобно интегрировать интернет-эквайринг на свой сайт, а вашим клиентам — совершать оплату.
Естественно, вы можете работать не напрямую с «Модульбанком», а через платежного агрегатора, но в этом случае он будет определенным посредником и, естественно, возьмет дополнительную комиссию. В этом случае либо вы, либо ваши клиенты потеряют определенную сумму денег.

Чтобы такого не происходило, просто пользуйтесь интернет - эквайрингом в «Модульбанке» напрямую — что такое торговый эквайринг и вам не нужно будет переплачивать за услуги посредников.



Кроме того, с «Модульбанком» вы можете не только принимать платежи через свой сайт, но и выставлять счета напрямую своим клиентам. Например, если у вас на сайте установлен чат JivoSite, то вы сможете через него выставлять платежи на конкретные товары или услуги для своих клиентов.

Причем для клиентов интернет-эквайринг от «Модульбанка» также будет безопасным, т. к. благодаря технологии 3D Secure при каждом платеже через интернет - эквайринг вашему клиенту будет приходить СМС с подтверждением. Причем в этом случае вся ответственность за безопасность такого перевода лежит уже не на «Модульбанке», а на том банке, который выпустил карту, с которой происходит платеж.

Кроме того, вы при желании можете принимать платежи с помощью интернет - эквайринга даже не имея своего сайта (например, если у вас есть свой инстаграм - аккаунт и так далее) — просто выставляйте ссылку и давайте ее своим клиентам.

Как видите, пользоваться интернет - эквайрингом в «Модульбанке» очень удобно. Неважно, есть ли у вас свой сайт или нет: все будет работать лучшим образом как для вас, так и для ваших клиентов. Поэтому открывайте расчетный счет уже сейчас и увеличивайте свои обороты за счет того, что подключите один из лучших интернет - эквайрингов на рынке.

Если у вас есть свой сайт в интернете, то с помощью интернет - эквайринга от «Модульбанка» вы можете настроить прием платежей от покупателей в режиме онлайн. Вам будет удобно интегрировать интернет-эквайринг на свой сайт, а вашим клиентам — совершать оплату. Естественно, вы можете работать не напрямую с «Модульбанком», а через платежного агрегатора, но в этом случае он будет определенным посредником и, естественно, возьмет дополнительную комиссию. В этом случае либо вы, либо ваши клиенты потеряют определенную сумму денег. Чтобы такого не происходило, просто пользуйтесь интернет - эквайрингом в «Модульбанке» напрямую — что такое торговый эквайринг и вам не нужно будет переплачивать за услуги посредников. Кроме того, с «Модульбанком» вы можете не только принимать платежи через свой сайт, но и выставлять счета напрямую своим клиентам. Например, если у вас на сайте установлен чат JivoSite, то вы сможете через него выставлять платежи на конкретные товары или услуги для своих клиентов. Причем для клиентов интернет-эквайринг от «Модульбанка» также будет безопасным, т. к. благодаря технологии 3D Secure при каждом платеже через интернет - эквайринг вашему клиенту будет приходить СМС с подтверждением. Причем в этом случае вся ответственность за безопасность такого перевода лежит уже не на «Модульбанке», а на том банке, который выпустил карту, с которой происходит платеж. Кроме того, вы при желании можете принимать платежи с помощью интернет - эквайринга даже не имея своего сайта (например, если у вас есть свой инстаграм - аккаунт и так далее) — просто выставляйте ссылку и давайте ее своим клиентам. Как видите, пользоваться интернет - эквайрингом в «Модульбанке» очень удобно. Неважно, есть ли у вас свой сайт или нет: все будет работать лучшим образом как для вас, так и для ваших клиентов. Поэтому открывайте расчетный счет уже сейчас и увеличивайте свои обороты за счет того, что подключите один из лучших интернет - эквайрингов на рынке.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика