В Крыму на содержание дорог в 2021 году выделят 6 миллиардов рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму на содержание дорог в 2021 году выделят 6 миллиардов рублей - «Экономика Крыма»



Фото из открытых источников.

В 6 миллиардов рублей обойдется содержание дорог в 2021 году по всей Республике Крым. Об этом сообщил глава РК Сергей Аксёнов во время совещания по реализации инфраструктурных проектов в регионе.


«6 миллиардов рублей - содержание дорог из расчета 500 тысяч рублей на километр. У нас в 2021 году качество уборки и содержания дорог должно улучшиться, хочу увидеть результаты. До 10 января все имена ответственных должны быть опубликованы, все должны знать, кому персонально предъявлять претензии», - сказал глава республики.


Ранее «Крымская правда» сообщала, что в 2021 году Крым получит 16 миллиардов рублей на ремонт дорог.


Фото из открытых источников. В 6 миллиардов рублей обойдется содержание дорог в 2021 году по всей Республике Крым. Об этом сообщил глава РК Сергей Аксёнов во время совещания по реализации инфраструктурных проектов в регионе. «6 миллиардов рублей - содержание дорог из расчета 500 тысяч рублей на километр. У нас в 2021 году качество уборки и содержания дорог должно улучшиться, хочу увидеть результаты. До 10 января все имена ответственных должны быть опубликованы, все должны знать, кому персонально предъявлять претензии», - сказал глава республики. Ранее «Крымская правда» сообщала, что в 2021 году Крым получит 16 миллиардов рублей на ремонт дорог.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика