Денежные выплаты определили в Крыму для поддержки семей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Денежные выплаты определили в Крыму для поддержки семей - «Экономика Крыма»



Фото из открытых источников.

В Крыму определили выплаты семьям и другую социально-ориентированную финансовую помощь. Об этом сообщили в Главного региональном офисе Главного управления по реализации национальных проектов.


По предоставлению ежемесячной денежной выплаты при рождении (усыновлении) первого ребенка, установлена контрольная точка на 2021 год не менее 3256 семей. Получателями выплаты за счет субвенций из федерального бюджета являются 15798 семей. Первично выплата назначена 401 семье.


Относительно предоставления ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением третьего или последующих детей: контрольная точка на 2021 год – не менее 1560 семей. Получателями ежемесячной денежной выплаты, назначаемой в случае рождения третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет, являются 8769 семей. В первый раз выплата назначена 238 семьям.


По экстракорпоральному оплодотворению семьям, страдающим бесплодием, за счет средств базовой программы обязательного медицинского страхования: контрольная точка на 2021 год – не менее 800 семей. В 2021 году уже проведено 15 таких циклов экстракорпорального оплодотворения на сумму 1,8 млн рублей.


Фото из открытых источников. В Крыму определили выплаты семьям и другую социально-ориентированную финансовую помощь. Об этом сообщили в Главного региональном офисе Главного управления по реализации национальных проектов. По предоставлению ежемесячной денежной выплаты при рождении (усыновлении) первого ребенка, установлена контрольная точка на 2021 год не менее 3256 семей. Получателями выплаты за счет субвенций из федерального бюджета являются 15798 семей. Первично выплата назначена 401 семье. Относительно предоставления ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением третьего или последующих детей: контрольная точка на 2021 год – не менее 1560 семей. Получателями ежемесячной денежной выплаты, назначаемой в случае рождения третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет, являются 8769 семей. В первый раз выплата назначена 238 семьям. По экстракорпоральному оплодотворению семьям, страдающим бесплодием, за счет средств базовой программы обязательного медицинского страхования: контрольная точка на 2021 год – не менее 800 семей. В 2021 году уже проведено 15 таких циклов экстракорпорального оплодотворения на сумму 1,8 млн рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика