Только в декабре «Тавриду» официально оформят и введут в эксплуатацию - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Только в декабре «Тавриду» официально оформят и введут в эксплуатацию - «Экономика Крыма»



Фото из открытых источников.

До 1 декабря 2021 года официально оформят и введут в эксплуатацию трассу «Таврида». Об этом сообщил министр транспорта Евгений Исаков на совещании о ходе реализации инфраструктурных проектов в Крыму.


«В текущем году продолжается работа по изъятию земельных участков, - пояснил он. - Из 1547 изъято 1385, осталось выкупить 162 земельных участка. В судебных разбирательствах находятся 70, на 85 проводятся земельно-кадастровые работы, по 7 документы уже на руках у владельцев. Полностью работы будут завершены до конца октября, и к началу декабря введем объект в эксплуатацию», - рассказал министр.


Напомним, официально движение по трассе «Таврида» было открыто 27 августа 2020 года.


Фото из открытых источников. До 1 декабря 2021 года официально оформят и введут в эксплуатацию трассу «Таврида». Об этом сообщил министр транспорта Евгений Исаков на совещании о ходе реализации инфраструктурных проектов в Крыму. «В текущем году продолжается работа по изъятию земельных участков, - пояснил он. - Из 1547 изъято 1385, осталось выкупить 162 земельных участка. В судебных разбирательствах находятся 70, на 85 проводятся земельно-кадастровые работы, по 7 документы уже на руках у владельцев. Полностью работы будут завершены до конца октября, и к началу декабря введем объект в эксплуатацию», - рассказал министр. Напомним, официально движение по трассе «Таврида» было открыто 27 августа 2020 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика