Собственные доходы Крыма выросли почти на 37% - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Собственные доходы Крыма выросли почти на 37% - «Экономика Крыма»



Фото пресс-службы правительства Крыма

За 8 месяцев 2021 года собственные доходы Крыма выросли на 36,6% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года, сообщила заместитель председателя Совета министров РК – министр финансов РК Ирина Кивико, передает пресс-служба правительства республики.


«За 8 месяцев текущего года собственные доходы республики по сравнению с прошлым годом выросли на 9,9 миллиардов рублей, или почти на 37%, преодолев отметку в 37 миллиардов рублей. В том числе увеличились как налоговые доходы – почти на 6,8 миллиардов, или на 26,8%, так и неналоговые – на 3,2 миллиарда, или более чем в 1,7 раза», - прокомментировала Ирина Кивико.


Как рассказала вице-премьер, кассовые назначения на январь-август перевыполнены на 4,3%, годовые выполнены на 69%.


Наибольший удельный вес в структуре собственных (налоговых и неналоговых доходов) продолжает занимать налог на доходы физических лиц (почти 35,3% общих поступлений), пополнив казну республики более чем на 13 млрд рублей. Кассовые назначения на период выполнены на 101,1%, годовые – на 61,4%. По сравнению с аналогичным периодом 2020 года поступления увеличились на 1,4 млрд рублей, или почти на 12%.


Фото пресс-службы правительства Крыма За 8 месяцев 2021 года собственные доходы Крыма выросли на 36,6% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года, сообщила заместитель председателя Совета министров РК – министр финансов РК Ирина Кивико, передает пресс-служба правительства республики. «За 8 месяцев текущего года собственные доходы республики по сравнению с прошлым годом выросли на 9,9 миллиардов рублей, или почти на 37%, преодолев отметку в 37 миллиардов рублей. В том числе увеличились как налоговые доходы – почти на 6,8 миллиардов, или на 26,8%, так и неналоговые – на 3,2 миллиарда, или более чем в 1,7 раза», - прокомментировала Ирина Кивико. Как рассказала вице-премьер, кассовые назначения на январь-август перевыполнены на 4,3%, годовые выполнены на 69%. Наибольший удельный вес в структуре собственных (налоговых и неналоговых доходов) продолжает занимать налог на доходы физических лиц (почти 35,3% общих поступлений), пополнив казну республики более чем на 13 млрд рублей. Кассовые назначения на период выполнены на 101,1%, годовые – на 61,4%. По сравнению с аналогичным периодом 2020 года поступления увеличились на 1,4 млрд рублей, или почти на 12%.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика