Доходы бюджета Крыма за 9 месяцев составили 126 млрд рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Доходы бюджета Крыма за 9 месяцев составили 126 млрд рублей - «Экономика Крыма»



Фото из открытых источников.

На заседании Совета министров РК был рассмотрели ряд вопросов. В частности, заслушали информацию заместителя председателя Совета министров РК – министра финансов РК Ирины Кивико об обеспечении выполнения утвержденных в местных бюджетах показателей за девять месяцев текущего года. Об этом сообщил председатель Совета министров РК Юрий Гоцанюк.


«По данным министерства за 9 месяцев этого года все необходимые расходные обязательства республики в полном объеме покрыты доходными источниками крымского бюджета. Доходы республиканского бюджета составили 126,1 миллиардов рублей, или 68,6% годовых назначений, в том числе собственные – 41,1 миллиард, или 76,5% годовых назначений. Расходы преодолели отметку в 130,2 миллиардов, что составило почти 62% годовых назначений. Дефицит, источником финансирования которого выступают остатки средств на едином счете бюджета Республики Крым, сложившиеся по состоянию на начало текущего года, обозначился в сумме 4,1 миллиарда рублей», - сказал Юрий Гоцанюк.


Традиционно, по словам премьер-министра Крыма, рассмотрели вопросы о принятии земельных участков из муниципальной собственности в государственную либо федеральную, о выдаче разрешений на размещение объектов на землях, находящихся в государственной собственности республики, о переводе земельного участка из одной категории в другую.


«Кроме того, утвердили порядок организации совместного нахождения работников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, в медицинской организации при оказании им медицинской помощи в стационарных условиях. Рассмотрели вопрос об одобрении проекта закона Республики Крым «О внесении изменений в Закон Республики Крым «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Крым на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», - сказал Юрий Гоцанюк.


Также в ходе заседания председатель правительства Крыма сообщил, что администрации Керчи, Феодосии, а также Белогорского, Красноперекопского и Черноморского районов привлекут к дисциплинарной ответственности за невыполнение поручения главы РК.


Фото из открытых источников. На заседании Совета министров РК был рассмотрели ряд вопросов. В частности, заслушали информацию заместителя председателя Совета министров РК – министра финансов РК Ирины Кивико об обеспечении выполнения утвержденных в местных бюджетах показателей за девять месяцев текущего года. Об этом сообщил председатель Совета министров РК Юрий Гоцанюк. «По данным министерства за 9 месяцев этого года все необходимые расходные обязательства республики в полном объеме покрыты доходными источниками крымского бюджета. Доходы республиканского бюджета составили 126,1 миллиардов рублей, или 68,6% годовых назначений, в том числе собственные – 41,1 миллиард, или 76,5% годовых назначений. Расходы преодолели отметку в 130,2 миллиардов, что составило почти 62% годовых назначений. Дефицит, источником финансирования которого выступают остатки средств на едином счете бюджета Республики Крым, сложившиеся по состоянию на начало текущего года, обозначился в сумме 4,1 миллиарда рублей», - сказал Юрий Гоцанюк. Традиционно, по словам премьер-министра Крыма, рассмотрели вопросы о принятии земельных участков из муниципальной собственности в государственную либо федеральную, о выдаче разрешений на размещение объектов на землях, находящихся в государственной собственности республики, о переводе земельного участка из одной категории в другую. «Кроме того, утвердили порядок организации совместного нахождения работников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, в медицинской организации при оказании им медицинской помощи в стационарных условиях. Рассмотрели вопрос об одобрении проекта закона Республики Крым «О внесении изменений в Закон Республики Крым «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Крым на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», - сказал Юрий Гоцанюк. Также в ходе заседания председатель правительства Крыма сообщил, что администрации Керчи, Феодосии, а также Белогорского, Красноперекопского и Черноморского районов привлекут к дисциплинарной ответственности за невыполнение поручения главы РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика