В Крыму ждут открытие новых банковских и торговых сетей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму ждут открытие новых банковских и торговых сетей - «Экономика Крыма»




Фото пресс-службы главы РК.


Республика Крым открыта для новых банковских и торговых сетей, заявил глава РК Сергей Аксёнов.


«Тем более, что все мыслимые и немыслимые санкции уже и так введены против всех, кто поддерживает Россию. Пока что отдельных переговоров с конкретными торговыми сетями не ведём, но рынок открыт. Всем, кто обращается, всем помогаем преодолеть бюрократические барьеры. Уверен, вскоре у большинства российских предпринимателей исчезнут все сомнения насчет деятельности в Республике Крым», - написал глава РК в своём Telegram-канале.


Он отметил, что на территории полуострова уже открывается Сбербанк и «для остальных банковских структур и предприятий вряд ли возникнут какие-либо преграды». По словам Аксёнова, банковская сеть Крыма справляется с ситуацией. «За всё это время от граждан не было ни одной жалобы на качество и эффективность работы. И всё же увеличение ассортимента кредитных продуктов может стать новым окном возможностей для крымчан», - добавил глава РК.


Фото пресс-службы главы РК. Республика Крым открыта для новых банковских и торговых сетей, заявил глава РК Сергей Аксёнов. «Тем более, что все мыслимые и немыслимые санкции уже и так введены против всех, кто поддерживает Россию. Пока что отдельных переговоров с конкретными торговыми сетями не ведём, но рынок открыт. Всем, кто обращается, всем помогаем преодолеть бюрократические барьеры. Уверен, вскоре у большинства российских предпринимателей исчезнут все сомнения насчет деятельности в Республике Крым», - написал глава РК в своём Telegram-канале. Он отметил, что на территории полуострова уже открывается Сбербанк и «для остальных банковских структур и предприятий вряд ли возникнут какие-либо преграды». По словам Аксёнова, банковская сеть Крыма справляется с ситуацией. «За всё это время от граждан не было ни одной жалобы на качество и эффективность работы. И всё же увеличение ассортимента кредитных продуктов может стать новым окном возможностей для крымчан», - добавил глава РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика