Клиенты ПСБ при онлайн-заявке на ипотеку теперь могут подтвердить доход через Госуслуги - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Клиенты ПСБ при онлайн-заявке на ипотеку теперь могут подтвердить доход через Госуслуги - «Экономика Крыма»




Фото пресс-службы ПСБ.


ПСБ предоставил своим клиентам возможность при подаче заявки на ипотеку через интернет-банк или мобильное приложение онлайн подтвердить доход и трудовую занятость выпиской из Социального фонда России. Информацию о состоянии индивидуального страхового счета заемщик может предоставить в банк через Госуслуги, об этом сообщили в пресс-службе банка.



«ПСБ постоянно совершенствует онлайн-сервисы, чтобы создать максимально удобную среду для использования финансовых продуктов. Так как приобретение недвижимости – это многоступенчатый поэтапный процесс, одна из наших важнейших задач – максимально упростить его для клиентов ПСБ. Теперь еще одна из процедур – подтверждение дохода и занятости – стала доступной без обращения за документами на бумаге и посещения офиса банка», – пояснила управляющий Крымским филиалом ПСБ Светлана Сидорова.


При формировании онлайн-заявки на ипотеку в мобильном приложении на одном из шагов клиенту будет предложено авторизоваться на Госуслугах. После ввода логина и пароля потребуется дать согласие ПСБ на получение сведений о состоянии индивидуального страхового счета застрахованного лица. Таким образом, поля с информацией о доходах клиента будут заполнены в заявке автоматически. Далее последует предварительное одобрение кредита, после чего заявителю останется загрузить только скан паспорта.


Если же по каким-либо причинам банк не получит сведения о доходе и трудовой занятости в онлайн-режиме, то в приложении ПСБ клиент увидит сообщение о необходимости указать подтверждающие документы. Все требуемые справки и другие официальные бумаги можно загрузить в ходе оформления ипотеки, для этого в интернет-банке и мобильном приложении организована удобная система подсказок.


Фото пресс-службы ПСБ. ПСБ предоставил своим клиентам возможность при подаче заявки на ипотеку через интернет-банк или мобильное приложение онлайн подтвердить доход и трудовую занятость выпиской из Социального фонда России. Информацию о состоянии индивидуального страхового счета заемщик может предоставить в банк через Госуслуги, об этом сообщили в пресс-службе банка. «ПСБ постоянно совершенствует онлайн-сервисы, чтобы создать максимально удобную среду для использования финансовых продуктов. Так как приобретение недвижимости – это многоступенчатый поэтапный процесс, одна из наших важнейших задач – максимально упростить его для клиентов ПСБ. Теперь еще одна из процедур – подтверждение дохода и занятости – стала доступной без обращения за документами на бумаге и посещения офиса банка», – пояснила управляющий Крымским филиалом ПСБ Светлана Сидорова. При формировании онлайн-заявки на ипотеку в мобильном приложении на одном из шагов клиенту будет предложено авторизоваться на Госуслугах. После ввода логина и пароля потребуется дать согласие ПСБ на получение сведений о состоянии индивидуального страхового счета застрахованного лица. Таким образом, поля с информацией о доходах клиента будут заполнены в заявке автоматически. Далее последует предварительное одобрение кредита, после чего заявителю останется загрузить только скан паспорта. Если же по каким-либо причинам банк не получит сведения о доходе и трудовой занятости в онлайн-режиме, то в приложении ПСБ клиент увидит сообщение о необходимости указать подтверждающие документы. Все требуемые справки и другие официальные бумаги можно загрузить в ходе оформления ипотеки, для этого в интернет-банке и мобильном приложении организована удобная система подсказок.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика