Срок уплаты имущественных налогов истекает 1 декабря - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Срок уплаты имущественных налогов истекает 1 декабря - «Экономика Крыма»




Фото из открытого источника.


Все физические лица - владельцы транспортных средств и объектов недвижимости являются плательщиками имущественных налогов. Исчисляются налоги ежегодно за минувший налоговый период налоговыми органами, исходя из сведений об объектах, поступающих от Регистрирующих органов.


В текущем году налоговыми органами Республики Крым исчислено налогов на 2,4 млрд рублей. Владельцы имущества в Крыму проявляют сознательность и досрочно исполняют свои обязательства. На текущую дату уже уплачено 1,7 млрд рублей или 73 % от исчисленной суммы налогов. Это уже превышает прошлогодние показатели на 260 млн. рублей.


В прошлом году уплата имущественных налогов составила 93%. В этом году она должна превзойти прошлогодние показатели и составить 95%.


Следует помнить, что несвоевременная уплата имущественных налогов влечет начисление пени за каждый календарный день просрочки. Налоговый орган вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности за счет имущества такого лица, в том числе денежных средств на банковских счетах.


Своевременная уплата имущественных налогов избавит от статуса «должник»!


По вопросам уплаты имущественных налогов можно обратиться по телефону «горячей линии» УФНС России по Республике Крым +7 (3652) 66 75 32, +7 (3652) 66 74 99 (перевод на внутренние номера 17-50, 17-48). Телефонные номера Инспекций размещены в региональной вкладке Управления на сайте ФНС России.


Фото из открытого источника. Все физические лица - владельцы транспортных средств и объектов недвижимости являются плательщиками имущественных налогов. Исчисляются налоги ежегодно за минувший налоговый период налоговыми органами, исходя из сведений об объектах, поступающих от Регистрирующих органов. В текущем году налоговыми органами Республики Крым исчислено налогов на 2,4 млрд рублей. Владельцы имущества в Крыму проявляют сознательность и досрочно исполняют свои обязательства. На текущую дату уже уплачено 1,7 млрд рублей или 73 % от исчисленной суммы налогов. Это уже превышает прошлогодние показатели на 260 млн. рублей. В прошлом году уплата имущественных налогов составила 93%. В этом году она должна превзойти прошлогодние показатели и составить 95%. Следует помнить, что несвоевременная уплата имущественных налогов влечет начисление пени за каждый календарный день просрочки. Налоговый орган вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности за счет имущества такого лица, в том числе денежных средств на банковских счетах. Своевременная уплата имущественных налогов избавит от статуса «должник»! По вопросам уплаты имущественных налогов можно обратиться по телефону «горячей линии» УФНС России по Республике Крым 7 (3652) 66 75 32, 7 (3652) 66 74 99 (перевод на внутренние номера 17-50, 17-48). Телефонные номера Инспекций размещены в региональной вкладке Управления на сайте ФНС России.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика