Мобильный банк ПСБ для частных лиц вошел в тройку лучших в России - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Мобильный банк ПСБ для частных лиц вошел в тройку лучших в России - «Экономика Крыма»




Фото пресс-службы ПСБ.


ПСБ занял второе место в рейтинге лучших мобильных банковских приложений в России для частных лиц, подтвердив качество своих цифровых сервисов. Рейтинг подготовлен на базе исследования Mobile Banking Rank 2023, которое провело агентство Markswebb, и оценивает функциональность и эффективность мобильных приложений российских банков по более чем 1,5 тысячам показателей с точки зрения продуманной, удобной навигации и скорости получения банковских услуг в цифровых каналах.


Erid: 2SDnjc5YgVv


Согласно исследованию, ПСБ сохраняет лидерские позиции благодаря значительному расширению функционала цифровых каналов за последний год, качественному развитию сервисов, ускоряющих для клиентов оформление банковских, страховых и инвестиционных услуг, предоставлению возможностей управлять лимитами по операциям, быстро находить необходимые платежи в истории операций и проч.
«От цифровой зрелости кредитных организаций зависит качество сервиса, безопасность и скорость предоставления финансовых услуг, поэтому люди все больше ценят технологичность своего банка. Разработка цифровых продуктов, учитывающих потребности и привычки каждого клиента, - одна из приоритетных задач ПСБ. В этом году мы продолжили работу по качественному развитию востребованных  в дистанционных каналах сервисов, и оценка экспертов Markswebb подтверждает эффективность нашей стратегии», - отметил Константин Хайсанов, директор департамента цифрового розничного бизнеса ПСБ.


Реклама. ПАО «Промсвязьбанк». ИНН 7744000912.
Лицензия ЦБ РФ​ № 3251 от 17.12.2014 г.


Фото пресс-службы ПСБ. ПСБ занял второе место в рейтинге лучших мобильных банковских приложений в России для частных лиц, подтвердив качество своих цифровых сервисов. Рейтинг подготовлен на базе исследования Mobile Banking Rank 2023, которое провело агентство Markswebb, и оценивает функциональность и эффективность мобильных приложений российских банков по более чем 1,5 тысячам показателей с точки зрения продуманной, удобной навигации и скорости получения банковских услуг в цифровых каналах. Erid: 2SDnjc5YgVv Согласно исследованию, ПСБ сохраняет лидерские позиции благодаря значительному расширению функционала цифровых каналов за последний год, качественному развитию сервисов, ускоряющих для клиентов оформление банковских, страховых и инвестиционных услуг, предоставлению возможностей управлять лимитами по операциям, быстро находить необходимые платежи в истории операций и проч. «От цифровой зрелости кредитных организаций зависит качество сервиса, безопасность и скорость предоставления финансовых услуг, поэтому люди все больше ценят технологичность своего банка. Разработка цифровых продуктов, учитывающих потребности и привычки каждого клиента, - одна из приоритетных задач ПСБ. В этом году мы продолжили работу по качественному развитию востребованных в дистанционных каналах сервисов, и оценка экспертов Markswebb подтверждает эффективность нашей стратегии», - отметил Константин Хайсанов, директор департамента цифрового розничного бизнеса ПСБ. Реклама. ПАО «Промсвязьбанк». ИНН 7744000912. Лицензия ЦБ РФ​ № 3251 от 17.12.2014 г.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика