Спрос на недвижимость в Крыму вырос на 40% по итогам 2023 года - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Спрос на недвижимость в Крыму вырос на 40% по итогам 2023 года - «Экономика Крыма»




Фото из открытого источника.


Спрос на недвижимость в Крыму по итогам 2023 года вырос на 40%, об этом сообщает пресс-служба компании по продаже недвижимости Golden Brown Group.


Больше всего продаж зафиксировано в конце прошлого года. Чаще всего недвижимость в Крыму приобретали жители Москвы и Санкт-Петербурга. Согласно данным компании, за минувший год цены на недвижимость бизнес-класса в Крыму выросли на 25–30%. Специалисты прогнозируют дальнейший рост показателя в 2024 году до 30%. Сейчас средняя стоимость недвижимости в этом сегменте на полуострове составляет от 150 тыс. до 350 тыс. руб. Отмечается также, что «определённые политические риски», связанные с регионом, не влияют на интерес покупателей к покупке недвижимости в Крыму.


Фото из открытого источника. Спрос на недвижимость в Крыму по итогам 2023 года вырос на 40%, об этом сообщает пресс-служба компании по продаже недвижимости Golden Brown Group. Больше всего продаж зафиксировано в конце прошлого года. Чаще всего недвижимость в Крыму приобретали жители Москвы и Санкт-Петербурга. Согласно данным компании, за минувший год цены на недвижимость бизнес-класса в Крыму выросли на 25–30%. Специалисты прогнозируют дальнейший рост показателя в 2024 году до 30%. Сейчас средняя стоимость недвижимости в этом сегменте на полуострове составляет от 150 тыс. до 350 тыс. руб. Отмечается также, что «определённые политические риски», связанные с регионом, не влияют на интерес покупателей к покупке недвижимости в Крыму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика