ПСБ приглашает ИТ-специалистов Крымского полуострова на митап по разработке в финтехе - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ ПСБ приглашает ИТ-специалистов Крымского полуострова на митап по разработке в финтехе - «Экономика Крыма»




Фото пресс-службы ПСБ.


ПСБ проведет в Севастополе митап для ИТ-специалистов Крымского полуострова, посвященный продуктовой разработке в сфере финансовых технологий.


Эксперты Цифровой лаборатории ПСБ расскажут, как находить нестандартные подходы в решении задач и совершенствовать хард- и софт-скиллы, а также обсудят с участниками последние тренды ИТ-сферы, поделятся успешными кейсами по разным направлениям: от системного анализа до DevOps.


Участники митапа смогут пообщаться со спикерами в неформальной обстановке, обменяться опытом и получить рекомендации по работе. Встреча будет полезна представителям ИТ-сферы, фронтенд- и бэкенд-разработчикам, QA-инженерам, тестировщикам, DevOps-инженерам, выпускникам технологических вузов.


Митап пройдет 2 марта, в конференц-зале отеля «Аквамарин» (г. Севастополь, ул. Парковая, 11). Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте https://psb-meetup.ru/sevastopole Начало мероприятия – в 12.00.


Это уже пятый митап, который ПСБ организует в Севастополе. Традиционно мероприятия собирают большую аудиторию и выступают площадкой для общения и обмена опытом между специалистами ИТ-сферы Крымского полуострова.


Фото пресс-службы ПСБ. ПСБ проведет в Севастополе митап для ИТ-специалистов Крымского полуострова, посвященный продуктовой разработке в сфере финансовых технологий. Эксперты Цифровой лаборатории ПСБ расскажут, как находить нестандартные подходы в решении задач и совершенствовать хард- и софт-скиллы, а также обсудят с участниками последние тренды ИТ-сферы, поделятся успешными кейсами по разным направлениям: от системного анализа до DevOps. Участники митапа смогут пообщаться со спикерами в неформальной обстановке, обменяться опытом и получить рекомендации по работе. Встреча будет полезна представителям ИТ-сферы, фронтенд- и бэкенд-разработчикам, QA-инженерам, тестировщикам, DevOps-инженерам, выпускникам технологических вузов. Митап пройдет 2 марта, в конференц-зале отеля «Аквамарин» (г. Севастополь, ул. Парковая, 11). Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте https://psb-meetup.ru/sevastopole Начало мероприятия – в 12.00. Это уже пятый митап, который ПСБ организует в Севастополе. Традиционно мероприятия собирают большую аудиторию и выступают площадкой для общения и обмена опытом между специалистами ИТ-сферы Крымского полуострова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика