✔ ЕС на год продлил санкции против Крыма - «Экономика Крыма»
Anderson 26-июн, 12:30 193 Новости АРК / Экономика - Крыма.Совет Евросоюза на 1 год продлил санкции в отношении Крыма и Севастополя, введённые в 2014 году после референдума за воссоединение с Россией. Соответствующий документ опубликован на сайте законодательного органа.
«Совет ЕС сегодня принял решение продлить санкции… до 23 июня 2026 года», - следует из документа. Ограничения были наложены на экономические отношения Евросоюза с Крымом и Севастополем: в том числе, физлицам и организациям запрещено импортировать продукцию из этих регионов. Рестрикции также ограничивают торговлю, туризм, инвестиции.
Фото из открытого источника. Совет Евросоюза на 1 год продлил санкции в отношении Крыма и Севастополя, введённые в 2014 году после референдума за воссоединение с Россией. Соответствующий документ опубликован на сайте законодательного органа. «Совет ЕС сегодня принял решение продлить санкции… до 23 июня 2026 года», - следует из документа. Ограничения были наложены на экономические отношения Евросоюза с Крымом и Севастополем: в том числе, физлицам и организациям запрещено импортировать продукцию из этих регионов. Рестрикции также ограничивают торговлю, туризм, инвестиции.
Лучшие новости дня
Поделиться с друзьями
Дорогие читатели!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.
Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта © otpusk-v-krimu.ru