✔ Более 960 млн рублей получил бюджет Крыма за полгода от аренды имущества и земли - «Экономика Крыма»
Becker 09-авг, 12:30 193 Новости АРК / Экономика - Крыма.Более 960 млн рублей поступило в бюджет Крыма за шесть месяцев 2025 года от аренды имущества и земель, находящихся в республиканской собственности, об этом сообщил глава РК Сергей Аксёнов.
За этот период Минимущества РК заключило 1267 договоров аренды участков общей площадью свыше 8450 га. В результате бюджет пополнился почти на 490 млн рублей.
Кроме этого, поступило более 473 млн рублей от аренды имущества в собственности республики. Это превысило планируемые показатели первого полугодия почти на 160 млн. «Сегодня одна из ключевых задач – сохранить и обеспечить эффективное использование государственного имущества. Продолжаем работать в этом направлении», - добавил Аксёнов.
Фото из открытого источника. Более 960 млн рублей поступило в бюджет Крыма за шесть месяцев 2025 года от аренды имущества и земель, находящихся в республиканской собственности, об этом сообщил глава РК Сергей Аксёнов. За этот период Минимущества РК заключило 1267 договоров аренды участков общей площадью свыше 8450 га. В результате бюджет пополнился почти на 490 млн рублей. Кроме этого, поступило более 473 млн рублей от аренды имущества в собственности республики. Это превысило планируемые показатели первого полугодия почти на 160 млн. «Сегодня одна из ключевых задач – сохранить и обеспечить эффективное использование государственного имущества. Продолжаем работать в этом направлении», - добавил Аксёнов.
Лучшие новости дня
Поделиться с друзьями
Дорогие читатели!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.
Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта © otpusk-v-krimu.ru