В Симферополе на месте снесенного рынка начали укладывать тротуарную плитку (ФОТО) - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе на месте снесенного рынка начали укладывать тротуарную плитку (ФОТО) - «Экономика Крыма»


Работы на ул. Козлова идут полным ходом.


В Симферополе на месте снесенного рынка начали укладывать тротуарную плитку (ФОТО) - «Экономика Крыма»

В Симферополе на месте снесенного рынка начали укладывать тротуарную плитку (ФОТО) - «Экономика Крыма»

В Симферополе на месте снесенного рынка начали укладывать тротуарную плитку (ФОТО) - «Экономика Крыма»

В Симферополе на месте снесенного рынка начали укладывать тротуарную плитку (ФОТО) - «Экономика Крыма»

Симферополь. 15 июля. ИА Крым Медиа. В Симферополе на месте снесенных торговых рядов по ул. Козлова начали укладывать тротуарную плитку и бордюрные камни.

Длина реконструируемого участка дороги составляет 200 метров, ширина — 14 метров.

Как сообщил глава администрации города Геннадий Бахарев, сейчас прорабатываются различные варианты обустройства улицы. «Одним из приоритетных вариантов на сегодняшний день является вариант создания здесь пешеходной зоны», - цитирует Г.Бахарева пресс-служба администрации.

Напомним, ранее сообщалось, что в Симферополе на месте снесенного рынка по ул. Козлова хотят сделать парковку. Как сообщало агентство «Крым Медиа», ночью 6 июля на незаконном рынке по ул. Козлова в Симферополе начался снос торговых рядов. Глава администрации города Геннадий Бахарев поручил профильным службам сразу после их демонтажа направить туда дорожную технику и приступить к ремонтным работам. На данный момент там убрали все торговые павильоны, работает дорожная техника.

Предпринимателям с Козлова пообещали оказать финансовую помощь в размере около 100 тыс. рублей.

Фото: администрация Симферополя


Работы на ул. Козлова идут полным ходом. Симферополь. 15 июля. ИА Крым Медиа. В Симферополе на месте снесенных торговых рядов по ул. Козлова начали укладывать тротуарную плитку и бордюрные камни. Длина реконструируемого участка дороги составляет 200 метров, ширина — 14 метров. Как сообщил глава администрации города Геннадий Бахарев, сейчас прорабатываются различные варианты обустройства улицы. «Одним из приоритетных вариантов на сегодняшний день является вариант создания здесь пешеходной зоны», - цитирует Г.Бахарева пресс-служба администрации. Напомним, ранее сообщалось, что в Симферополе на месте снесенного рынка по ул. Козлова хотят сделать парковку. Как сообщало агентство «Крым Медиа», ночью 6 июля на незаконном рынке по ул. Козлова в Симферополе начался снос торговых рядов. Глава администрации города Геннадий Бахарев поручил профильным службам сразу после их демонтажа направить туда дорожную технику и приступить к ремонтным работам. На данный момент там убрали все торговые павильоны, работает дорожная техника. Предпринимателям с Козлова пообещали оказать финансовую помощь в размере около 100 тыс. рублей. Фото: администрация Симферополя


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика