Инвестсовет одобрил проект модернизации завода «Море» за 500 млн руб - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Инвестсовет одобрил проект модернизации завода «Море» за 500 млн руб - «Экономика Крыма»



Симферополь, 27 июля. Крыминформ. Совет по улучшению инвестиционного климата в Республике Крым сегодня одобрил инвестпроект ОАО «Ленинградский судостроительный завод «Пелла» по модернизации судостроительного завода «Море» на сумму не менее 500 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба министерства промышленной политики Крыма.


Инвестпроект «Развитие и модернизация производственных мощностей судостроительного завода «Море», рассчитанный на 5 лет, реализуется для организации строительства кораблей. «Его главная цель – восстановление в сжатые сроки работоспособного имущественного комплекса и организация 700 рабочих мест в текущем году с последующим увеличением до 1200 в 2017 году, – рассказал на заседании инвестсовета глава минпромполитики Крыма Андрей Скрынник. – Также проект предусматривает финансирование не менее 500 млн руб за счет стратегического партнера-инвестора ОАО «Ленинградский судостроительный завод «Пелла».


В июне на заседании президиума Госсовета Крыма министр промполитики РК Андрей Скрынник сообщил, что заказ на строительство 2 судов в рамках ФЦП развития Крыма и Севастополя до 2020 года позволит увеличить число сотрудников судостроительного завода «Море» в Феодосии с 750 до 1,5 тыс человек.

Симферополь, 27 июля. Крыминформ. Совет по улучшению инвестиционного климата в Республике Крым сегодня одобрил инвестпроект ОАО «Ленинградский судостроительный завод «Пелла» по модернизации судостроительного завода «Море» на сумму не менее 500 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба министерства промышленной политики Крыма. Инвестпроект «Развитие и модернизация производственных мощностей судостроительного завода «Море», рассчитанный на 5 лет, реализуется для организации строительства кораблей. «Его главная цель – восстановление в сжатые сроки работоспособного имущественного комплекса и организация 700 рабочих мест в текущем году с последующим увеличением до 1200 в 2017 году, – рассказал на заседании инвестсовета глава минпромполитики Крыма Андрей Скрынник. – Также проект предусматривает финансирование не менее 500 млн руб за счет стратегического партнера-инвестора ОАО «Ленинградский судостроительный завод «Пелла». В июне на заседании президиума Госсовета Крыма министр промполитики РК Андрей Скрынник сообщил, что заказ на строительство 2 судов в рамках ФЦП развития Крыма и Севастополя до 2020 года позволит увеличить число сотрудников судостроительного завода «Море» в Феодосии с 750 до 1,5 тыс человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика