Осенью под Коктебелем соберутся авиаторы, воздухоплаватели и экстремалы из разных регионов России - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Осенью под Коктебелем соберутся авиаторы, воздухоплаватели и экстремалы из разных регионов России - «Экономика Крыма»



Феодосия, 28 июля. Крыминформ. В поселке Коктебель на горе Клементьева с 3 по 6 сентября состоятся второй Конгресс слет-2015 и четвертый Джип-авиа съездо-слет «Земля-Воздух-Вода –2015». Об этом Крыминформу сегодня сообщил ответственный организатор мероприятия Андрей Елецкий.


По его словам, в слете примут участие авиаторы и воздухоплаватели России, авиационные, авиамодельные и джип-клубы, клубы экстремальных и технических видов спорта, а также сотрудники Контрольно-спасательной службы Крыма.


«Первый день слета – регистрация, второй – исключительно джиперский, третий – туристический. В его рамках состоятся показательные выступления и воздушные бои авиамоделистов ДОСААФ, показательные и ознакомительные полеты на самолетах, автожирах, вертолетах и парапланах», - рассказал Елецкий.


Он добавил, что в рамках мероприятия также состоится открытие геоточки «П.П. Ласпи» в Нижнегорском районе.


Организатором слёта выступает крымское подразделение ДОСААФа России совместно с Федерацией любителей авиации России и экстрим-клубом «Бомба» при поддержке Совета министров Республики Крым.


Феодосия, 28 июля. Крыминформ. В поселке Коктебель на горе Клементьева с 3 по 6 сентября состоятся второй Конгресс слет-2015 и четвертый Джип-авиа съездо-слет «Земля-Воздух-Вода –2015». Об этом Крыминформу сегодня сообщил ответственный организатор мероприятия Андрей Елецкий. По его словам, в слете примут участие авиаторы и воздухоплаватели России, авиационные, авиамодельные и джип-клубы, клубы экстремальных и технических видов спорта, а также сотрудники Контрольно-спасательной службы Крыма. «Первый день слета – регистрация, второй – исключительно джиперский, третий – туристический. В его рамках состоятся показательные выступления и воздушные бои авиамоделистов ДОСААФ, показательные и ознакомительные полеты на самолетах, автожирах, вертолетах и парапланах», - рассказал Елецкий. Он добавил, что в рамках мероприятия также состоится открытие геоточки «П.П. Ласпи» в Нижнегорском районе. Организатором слёта выступает крымское подразделение ДОСААФа России совместно с Федерацией любителей авиации России и экстрим-клубом «Бомба» при поддержке Совета министров Республики Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика