До конца года будут отремонтированы кровли около 150 многоквартирных домов Керчи - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ До конца года будут отремонтированы кровли около 150 многоквартирных домов Керчи - «Экономика Крыма»



Керчь, 7 августа. Крыминформ. В 2015 году в Керчи будут продолжен капитальный ремонт кровель многоквартирных домов, который охватит около 150 зданий. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель главы администрации города Владимир Ступников.


По его словам, в ближайшее время ремонт будет проведен в 96 домах, в которых работы по замене протекающих крыш частично выполнены в прошлом году. В соответствии с законодательством Российской Федерации принято решение в 2015 году отремонтировать кровли этих зданий в стопроцентном объеме.


«Меня радует, что впервые мы включаем в эти работы ливнестоки, козырьки, дымовентиляционные шахты, зонтики над шахтами, обрамления парапетов – то, что раньше мы не делали, потому что из-за скудости средств меняли только покрытие. Остальное заменялось в минимальном объеме», - отметил Ступников.


Как отметил заместитель главы администрации, работы будут выполняться за счет республиканского бюджета. На эти цели запланировано 38 млн рублей. Кроме того, в Керчи также будет проведена замена кровель в 47 многоквартирных домах на средства федерального бюджета. Заказчиком выступает региональный оператор по капитальному ремонту домов.


Как сообщили в управлении жилищно-капитального хозяйства города, ремонта кровель в городе требуют около 400 многоквартирных жилых домов.


Керчь, 7 августа. Крыминформ. В 2015 году в Керчи будут продолжен капитальный ремонт кровель многоквартирных домов, который охватит около 150 зданий. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель главы администрации города Владимир Ступников. По его словам, в ближайшее время ремонт будет проведен в 96 домах, в которых работы по замене протекающих крыш частично выполнены в прошлом году. В соответствии с законодательством Российской Федерации принято решение в 2015 году отремонтировать кровли этих зданий в стопроцентном объеме. «Меня радует, что впервые мы включаем в эти работы ливнестоки, козырьки, дымовентиляционные шахты, зонтики над шахтами, обрамления парапетов – то, что раньше мы не делали, потому что из-за скудости средств меняли только покрытие. Остальное заменялось в минимальном объеме», - отметил Ступников. Как отметил заместитель главы администрации, работы будут выполняться за счет республиканского бюджета. На эти цели запланировано 38 млн рублей. Кроме того, в Керчи также будет проведена замена кровель в 47 многоквартирных домах на средства федерального бюджета. Заказчиком выступает региональный оператор по капитальному ремонту домов. Как сообщили в управлении жилищно-капитального хозяйства города, ремонта кровель в городе требуют около 400 многоквартирных жилых домов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика