Ялтинский горсовет выделил 30 млн руб на приобретение школьных автобусов - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинский горсовет выделил 30 млн руб на приобретение школьных автобусов - «Экономика Крыма»



Ялта, 27 августа. Крыминформ. Ялтинские власти выделили 30 млн руб на приобретение транспорта для доставки в школу детей из отдаленных населенных пунктов муниципального образования. Соответствующие изменения внесены сегодня депутатами в местный бюджет на внеочередной сессии Ялтинского городского совета.


Как пояснила начальник финансового департамента администрации города Лариса Снитко, эти средства получены в качестве «доходов от продажи земельных участков, находящих в собственности городского округа».


«Приобретение школьных автобусов решит проблему доставки детей к месту учебы и обратно из отдаленных поселков Южного берега Крыма», - сообщила она и уточнила, что бесплатный подвоз школьников будет производиться в школу №11 в Массандре, а также Гурзуфскую, Гаспринскую, Симеизскую и Форосскую школы.


Снитко добавила, что по состоянию на конец августа перевыполнение доходов бюджета Ялты в части собственных поступлений составило 83,7 млн руб, или 8%.


Ялта, 27 августа. Крыминформ. Ялтинские власти выделили 30 млн руб на приобретение транспорта для доставки в школу детей из отдаленных населенных пунктов муниципального образования. Соответствующие изменения внесены сегодня депутатами в местный бюджет на внеочередной сессии Ялтинского городского совета. Как пояснила начальник финансового департамента администрации города Лариса Снитко, эти средства получены в качестве «доходов от продажи земельных участков, находящих в собственности городского округа». «Приобретение школьных автобусов решит проблему доставки детей к месту учебы и обратно из отдаленных поселков Южного берега Крыма», - сообщила она и уточнила, что бесплатный подвоз школьников будет производиться в школу №11 в Массандре, а также Гурзуфскую, Гаспринскую, Симеизскую и Форосскую школы. Снитко добавила, что по состоянию на конец августа перевыполнение доходов бюджета Ялты в части собственных поступлений составило 83,7 млн руб, или 8%.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика