Ялта получила 60 млн руб на приобретение модульного детсада - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялта получила 60 млн руб на приобретение модульного детсада - «Экономика Крыма»



Ялта, 27 августа. Крыминформ. Ялте выделили 60 млн рублей на приобретение модульного детского сада. Об этом сегодня в ходе внеочередной сессии Ялтинского горсовета сообщила начальник финансового департамента городской администрации Лариса Снитко.


«Эти средства - субвенция республики за счет субсидии из федерального бюджета на модернизацию региональных систем дошкольного образования», - пояснила она и уточнила, что модульные конструкции будут возведены в детском саду №19 «Солнышко».


В связи с этим депутаты внесли соответствующие изменения в бюджет муниципального образования. Председатель Ялтинского городского совета Валерий Косарев в свою очередь заверил: «Уже к декабрю в этом детском дошкольном учреждении появятся дополнительные 120 мест».


Всего, по его словам, за счет передачи в муниципальную собственность детских садов, проведения капитальных ремонтов учреждений и организации дополнительных групп до конца года в дошкольных учреждениях региона появятся еще 850 мест.


Ялта, 27 августа. Крыминформ. Ялте выделили 60 млн рублей на приобретение модульного детского сада. Об этом сегодня в ходе внеочередной сессии Ялтинского горсовета сообщила начальник финансового департамента городской администрации Лариса Снитко. «Эти средства - субвенция республики за счет субсидии из федерального бюджета на модернизацию региональных систем дошкольного образования», - пояснила она и уточнила, что модульные конструкции будут возведены в детском саду №19 «Солнышко». В связи с этим депутаты внесли соответствующие изменения в бюджет муниципального образования. Председатель Ялтинского городского совета Валерий Косарев в свою очередь заверил: «Уже к декабрю в этом детском дошкольном учреждении появятся дополнительные 120 мест». Всего, по его словам, за счет передачи в муниципальную собственность детских садов, проведения капитальных ремонтов учреждений и организации дополнительных групп до конца года в дошкольных учреждениях региона появятся еще 850 мест.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика