На территории Севастополя зарегистрировано более 25 тысяч субъектов хозяйствования - УФНС - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ На территории Севастополя зарегистрировано более 25 тысяч субъектов хозяйствования - УФНС - «Экономика Крыма»



Севастополь, 1 сентября. Крыминформ. С начала процесса государственной регистрации налогоплательщиков в правовом поле РФ в Севастополе в апреле 2014 года пул предпринимательской деятельности региона практически сформирован. Об этом сообщила пресс-служба управления Федеральной налоговой службы Российской Федерации по городу Севастополю.


По ее информации, в налоговых органах города состоят на учете 8,7 тысяч юридических лиц, 2,9 тысяч обособленных подразделений, 7 филиалов иностранных организаций, более 14 тысяч индивидуальных предпринимателей.


Выбор юридических лиц между общей системой налогообложения и специальными налоговыми режимами распределился 50 на 50%. 96% индивидуальных предпринимателей выбрали для себя специальные режимы налогообложения в связи с тем, что стоимость патента на год, например, в сфере торговли на рынках города составляет 4 тысячи рублей.


6 августа замдиректора департамента финансов Ирина Нестерова сообщила о том, что Севастополь на 17,6% перевыполняет бюджет по собственным доходам.


Севастополь, 1 сентября. Крыминформ. С начала процесса государственной регистрации налогоплательщиков в правовом поле РФ в Севастополе в апреле 2014 года пул предпринимательской деятельности региона практически сформирован. Об этом сообщила пресс-служба управления Федеральной налоговой службы Российской Федерации по городу Севастополю. По ее информации, в налоговых органах города состоят на учете 8,7 тысяч юридических лиц, 2,9 тысяч обособленных подразделений, 7 филиалов иностранных организаций, более 14 тысяч индивидуальных предпринимателей. Выбор юридических лиц между общей системой налогообложения и специальными налоговыми режимами распределился 50 на 50%. 96% индивидуальных предпринимателей выбрали для себя специальные режимы налогообложения в связи с тем, что стоимость патента на год, например, в сфере торговли на рынках города составляет 4 тысячи рублей. 6 августа замдиректора департамента финансов Ирина Нестерова сообщила о том, что Севастополь на 17,6% перевыполняет бюджет по собственным доходам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика