Для строительства моста в Крыму запущен модульный бетонный завод - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Для строительства моста в Крыму запущен модульный бетонный завод - «Экономика Крыма»


Для строительства моста в Крыму запущен модульный бетонный завод     - «Экономика Крыма»


В Керчи запустили завод, который будет поставлять бетон для строительства моста через Керченский пролив.


Об этом нашему корреспонденту сообщили в пресс-службе «СГМ-Мост».


В ведомстве отметили, что расположение завода в непосредственной близости от места строительства транспортного перехода обеспечит оперативную поставку материала на стройплощадку.


Мобильный завод уже производит бетон, который пока идёт на строительство внутризаводских площадок. Кроме того, создаётся вторая бетонная установка на керченской стороне. В «СКМ-Мост» добавили, что подобный завод уже развернули и в Тамани.


- Предприятия на двух берегах выйдут на полную мощность с началом строительства моста через Керченский пролив. Общая производительность всех установок - более 150 кубометров бетона, более 130 кубометров цементобетона и 140 тонн асфальта в час, - добавили в ведомстве.



В Керчи запустили завод, который будет поставлять бетон для строительства моста через Керченский пролив. Об этом нашему корреспонденту сообщили в пресс-службе «СГМ-Мост». В ведомстве отметили, что расположение завода в непосредственной близости от места строительства транспортного перехода обеспечит оперативную поставку материала на стройплощадку. Мобильный завод уже производит бетон, который пока идёт на строительство внутризаводских площадок. Кроме того, создаётся вторая бетонная установка на керченской стороне. В «СКМ-Мост» добавили, что подобный завод уже развернули и в Тамани. - Предприятия на двух берегах выйдут на полную мощность с началом строительства моста через Керченский пролив. Общая производительность всех установок - более 150 кубометров бетона, более 130 кубометров цементобетона и 140 тонн асфальта в час, - добавили в ведомстве.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика