На ремонт дорог в РК дополнительно выделят 1,5 миллиарда рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ На ремонт дорог в РК дополнительно выделят 1,5 миллиарда рублей - «Экономика Крыма»


На ремонт дорог в РК дополнительно выделят 1,5 миллиарда рублей     - «Экономика Крыма»


По поручению президента России Владимира Путина в текущем году полуостров дополнительно получит на ремонт дорог 1,5 миллиарда рублей.


Об этом на заседании Совета министров РК сообщил глава РК Сергей Аксёнов.


По словам премьера, деньги поступят в первых числах декабря.


- Срок освоения - не до конца года. Спасибо нашему президенту, что он всегда о Крыме думает и всегда даёт возможность нам реализовать свои обещания, - добавил глава республики.


Он уточнил, что часть этих средств будет направлена на мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения.


- Дороги, слава Богу, постепенно приходят в порядок. На следующий год планируемую сумму мы просим 7 миллиардов рублей на строительство, капитальный и текущий ремонт дорог в Республике Крым. Мы, наконец, должны ездить по хорошим дорогам и гордиться тем, что у нас есть компании, умеющие по европейским стандартам выполнять подобные работы, - подчеркнул Аксёнов.



По поручению президента России Владимира Путина в текущем году полуостров дополнительно получит на ремонт дорог 1,5 миллиарда рублей. Об этом на заседании Совета министров РК сообщил глава РК Сергей Аксёнов. По словам премьера, деньги поступят в первых числах декабря. - Срок освоения - не до конца года. Спасибо нашему президенту, что он всегда о Крыме думает и всегда даёт возможность нам реализовать свои обещания, - добавил глава республики. Он уточнил, что часть этих средств будет направлена на мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения. - Дороги, слава Богу, постепенно приходят в порядок. На следующий год планируемую сумму мы просим 7 миллиардов рублей на строительство, капитальный и текущий ремонт дорог в Республике Крым. Мы, наконец, должны ездить по хорошим дорогам и гордиться тем, что у нас есть компании, умеющие по европейским стандартам выполнять подобные работы, - подчеркнул Аксёнов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика