РНКБ Банк выпустил первые карты «МИР» - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ РНКБ Банк выпустил первые карты «МИР» - «Экономика Крыма»


[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/15121501.png&w=600&h=360&zc=1[/img]

РНКБ Банк выпустил первые карты российской платежной системы «Мир». По этим картам в рамках межбанковского тестирования были проведены основные операции: пополнение и снятие наличных средств, а также оплата в торговых терминалах как в сети РНКБ Банка, так и в устройствах других банков – участников пилотного проекта платежной системы «Мир».
- РНКБ Банк планирует начать массовую эмиссию карт «Мир» для жителей полуострова в феврале 2016 года, а первые карты можно будет оформить уже в январе. Этот шаг станет важным событием не только для Банка, но и для всех крымчан, - отметил Председатель Совета директоров РНКБ Банка Руслан Арефьев на пресс-конференции в г.Москва, посвященной выпуску первых платежных карт «Мир». – Уже в следующем году карты «Мир» будут обслуживаться всеми российскими банками. При этом в рамках платежной системы «Мир» исключено влияние каких бы то ни было внешних факторов, способных ограничить развитие платежной системы на всей территории Российской Федерации, включая Крым и Севастополь.

Первыми продуктами платежной системы «Мир» в РНКБ Банке станут дебетовые и кредитные карты. РНКБ Банк использует в оформлении карт «Мир» репродукции картин известных крымских художников - первыми будут работы севастопольского мастера Евгения Смирнова «Балаклава» и «Персик цветет».

Справка: РНКБ Банк (ПАО) - системообразующий банк Республики Крым. По всей территории КФО открыто более 220 отделений, установлено около 700 банкоматов, более 5500 торговых терминалов и более 400 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,2 миллиона физических лиц и около 37 тысяч корпоративных клиентов, а также является единственным банком в КФО, аккредитованным по программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства «6,5».


_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика