Прокуратура Киевского района Симферополя подписала соглашение о сотрудничестве с предпринимателями - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Прокуратура Киевского района Симферополя подписала соглашение о сотрудничестве с предпринимателями - «Экономика Крыма»



Симферополь, 18 декабря. Крыминформ. Прокуратура Киевского района Симферополя подписала соглашение о сотрудничестве с местными предпринимателями. Подписание документа состоялось сегодня в рамках «круглого стола», посвященного проблеме защиты прав предпринимателей.


Как сообщил журналистам прокурор Киевского района Олег Демьяненко, предприниматели заинтересованы в том, чтобы их работа была прибыльна, а задача надзорного ведомства, обеспечить при этом законность. «Одно из направлений деятельности прокуратуры – это надзор за защитой и соблюдением прав предпринимателей и, соответственно, мы налаживаем наши взаимоотношения, – пояснил он. – Законопослушные предприниматели заинтересованы в том, чтобы им не мешали, а прокуратура заинтересована, чтобы у бизнеса была возможность нормально работать на территории района, но также и соблюдались права потребителей».


От лица симферопольских бизнесменов соглашение подписал председатель Ассоциации молодых предпринимателей в Республике Крым.


Симферополь, 18 декабря. Крыминформ. Прокуратура Киевского района Симферополя подписала соглашение о сотрудничестве с местными предпринимателями. Подписание документа состоялось сегодня в рамках «круглого стола», посвященного проблеме защиты прав предпринимателей. Как сообщил журналистам прокурор Киевского района Олег Демьяненко, предприниматели заинтересованы в том, чтобы их работа была прибыльна, а задача надзорного ведомства, обеспечить при этом законность. «Одно из направлений деятельности прокуратуры – это надзор за защитой и соблюдением прав предпринимателей и, соответственно, мы налаживаем наши взаимоотношения, – пояснил он. – Законопослушные предприниматели заинтересованы в том, чтобы им не мешали, а прокуратура заинтересована, чтобы у бизнеса была возможность нормально работать на территории района, но также и соблюдались права потребителей». От лица симферопольских бизнесменов соглашение подписал председатель Ассоциации молодых предпринимателей в Республике Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика