Крымские предприятия отказываются ремонтировать электросети - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские предприятия отказываются ремонтировать электросети - «Экономика Крыма»


Крымские предприятия отказываются ремонтировать электросети  - «Экономика Крыма»

В Крыму 186 предприятий, на балансе которых находятся электросети, отказываются проводить их ремонт. Об этом на заседании межведомственного штаба по ЧС сообщил директор ГУП РК «Крымэнерго» Виктор Плакида.

Министр топлива и энергетики Светлана Бородулина пояснила, что такие фирмы получают свет по льготным тарифам. «Если отказываются ремонтировать, то пускай Ростехнадзор накладывает штрафные санкции и ставит для них самые строгие тарифы», – предложила Бородулина.

«Либо пускай за свой счет ремонтируют, либо добровольно предают линии электропередач в «Крымэнерго». В противном случае отключить все в принудительном порядке», – распорядился глава Крыма Сергей Аксенов. Он распорядился, чтобы в ближайшее время все муниципалитеты подписали с такими предприятиями соглашения о проведении ремонтных работ.


В Крыму 186 предприятий, на балансе которых находятся электросети, отказываются проводить их ремонт. Об этом на заседании межведомственного штаба по ЧС сообщил директор ГУП РК «Крымэнерго» Виктор Плакида. Министр топлива и энергетики Светлана Бородулина пояснила, что такие фирмы получают свет по льготным тарифам. «Если отказываются ремонтировать, то пускай Ростехнадзор накладывает штрафные санкции и ставит для них самые строгие тарифы», – предложила Бородулина. «Либо пускай за свой счет ремонтируют, либо добровольно предают линии электропередач в «Крымэнерго». В противном случае отключить все в принудительном порядке», – распорядился глава Крыма Сергей Аксенов. Он распорядился, чтобы в ближайшее время все муниципалитеты подписали с такими предприятиями соглашения о проведении ремонтных работ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика