Ялтинские санатории просят свет на новогодние и рождественские праздники - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинские санатории просят свет на новогодние и рождественские праздники - «Экономика Крыма»


Ялтинские санатории просят свет на новогодние и рождественские праздники  - «Экономика Крыма»

Ялтинские санатории минздрава Крыма просят выделить лимиты энергоснабжения на новогодние и рождественские праздники. Такое предложение прозвучало на заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС при участии представителей муниципалитетов.

По информации членов штаба, 8 санаториев муниципального округа Ялты планируют возобновить работу в канун Нового года.

«У них планируется заезд с конца декабря и путевки уже проданы», – отметил представитель минздрава.

Проблему возобновления работы подведомственных санаториев в Евпатории и Феодосии минздрав решил, однако для возобновления функционирования ялтинских объектов необходимо 6-7 МВт в сутки.

Замначальника штаба по ликвидации ЧС, вице-премьер Михаил Шеремет заверил, что вопрос будет решен.

По решению штаба, санаторно-курортные учреждения минздрава Крыма с 1 декабря прекратили прием отдыхающих из-за чрезвычайной ситуации на полуострове.


Ялтинские санатории минздрава Крыма просят выделить лимиты энергоснабжения на новогодние и рождественские праздники. Такое предложение прозвучало на заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС при участии представителей муниципалитетов. По информации членов штаба, 8 санаториев муниципального округа Ялты планируют возобновить работу в канун Нового года. «У них планируется заезд с конца декабря и путевки уже проданы», – отметил представитель минздрава. Проблему возобновления работы подведомственных санаториев в Евпатории и Феодосии минздрав решил, однако для возобновления функционирования ялтинских объектов необходимо 6-7 МВт в сутки. Замначальника штаба по ликвидации ЧС, вице-премьер Михаил Шеремет заверил, что вопрос будет решен. По решению штаба, санаторно-курортные учреждения минздрава Крыма с 1 декабря прекратили прием отдыхающих из-за чрезвычайной ситуации на полуострове.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика