Правительство Севастополя пересмотрело техзадание на приобретение в лизинг более 60 троллейбусов – Меняйло - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Правительство Севастополя пересмотрело техзадание на приобретение в лизинг более 60 троллейбусов – Меняйло - «Экономика Крыма»



Севастополь, 12 января. Крыминформ. Правительство Севастополя пересмотрело техзадание на приобретение в лизинг более 60 самых современных троллейбусов. Об этом на встрече с трудовым коллективом государственного унитарного предприятия «Севэлектроавтотранс» заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло.


«С государственной транспортной лизинговой компанией (ГТЛК) заключен договор относительно приобретения для Севастополя троллейбусов и автобусов. Однако контракт по троллейбусам пока не подписан», – сказал Меняйло.


По его словам, такое решение связно с тем, что в противном случае в город могли быть поставлены уже устаревшие, некомфортные машины. «Мое мнение: в Севастополе должны быть самые лучшие троллейбусы. Нам нужен троллейбус образца конца 2015 года или 2016-го, но ни в коем случае не 2000 или 2005 года», – отметил Меняйло.


Он добавил: «Мы сейчас пересмотрели требования к троллейбусам, пересмотрели техническое задание. Будем выходить на ГТЛК с предложением провести конкурс в ближайшее время».


Правительство Севастополя планирует с 2016 года в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя до 2020 года приобрести более 60 новых троллейбусов. Из них более 40 машин – с удлиненным автономным ходом.


Севастополь, 12 января. Крыминформ. Правительство Севастополя пересмотрело техзадание на приобретение в лизинг более 60 самых современных троллейбусов. Об этом на встрече с трудовым коллективом государственного унитарного предприятия «Севэлектроавтотранс» заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло. «С государственной транспортной лизинговой компанией (ГТЛК) заключен договор относительно приобретения для Севастополя троллейбусов и автобусов. Однако контракт по троллейбусам пока не подписан», – сказал Меняйло. По его словам, такое решение связно с тем, что в противном случае в город могли быть поставлены уже устаревшие, некомфортные машины. «Мое мнение: в Севастополе должны быть самые лучшие троллейбусы. Нам нужен троллейбус образца конца 2015 года или 2016-го, но ни в коем случае не 2000 или 2005 года», – отметил Меняйло. Он добавил: «Мы сейчас пересмотрели требования к троллейбусам, пересмотрели техническое задание. Будем выходить на ГТЛК с предложением провести конкурс в ближайшее время». Правительство Севастополя планирует с 2016 года в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя до 2020 года приобрести более 60 новых троллейбусов. Из них более 40 машин – с удлиненным автономным ходом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика