Предпринимателям за отказ от участия в переписи малого и среднего бизнеса грозит штраф до 20 тыс руб - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Предпринимателям за отказ от участия в переписи малого и среднего бизнеса грозит штраф до 20 тыс руб - «Экономика Крыма»



Симферополь, 20 января. Крыминформ. Предпринимателям, отказавшимся участвовать в обязательной переписи малого и среднего бизнеса, грозит штраф от 10 до 20 тыс рублей. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщила заместитель руководителя Крымстата Наталья Григорь.


По её словам, за непредоставление информации предусмотрена ответственность в виде штрафа.


«В текущем году изменились критерии, соответственно на должностных лиц налагаются взыскания от 10 до 20 тыс рублей», – сообщила Григорь и подчеркнула, что для Крымстата важным является получение достоверной информации, а не штрафные санкции в отношении уклонившихся.


«Подчеркну, что для нас важно – это получение информации. И в общем респонденты об этом всегда знают», – отметила она.


В 2016 году по всей России пройдет сплошное обследование субъектов малого и среднего предпринимательства. В Крыму в переписи примут участие свыше 70 тыс субъектов хозяйствования.


Симферополь, 20 января. Крыминформ. Предпринимателям, отказавшимся участвовать в обязательной переписи малого и среднего бизнеса, грозит штраф от 10 до 20 тыс рублей. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщила заместитель руководителя Крымстата Наталья Григорь. По её словам, за непредоставление информации предусмотрена ответственность в виде штрафа. «В текущем году изменились критерии, соответственно на должностных лиц налагаются взыскания от 10 до 20 тыс рублей», – сообщила Григорь и подчеркнула, что для Крымстата важным является получение достоверной информации, а не штрафные санкции в отношении уклонившихся. «Подчеркну, что для нас важно – это получение информации. И в общем респонденты об этом всегда знают», – отметила она. В 2016 году по всей России пройдет сплошное обследование субъектов малого и среднего предпринимательства. В Крыму в переписи примут участие свыше 70 тыс субъектов хозяйствования.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика