Крымчане получили возможность оформить ипотеку с государственной поддержкой - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане получили возможность оформить ипотеку с государственной поддержкой - «Экономика Крыма»



Симферополь, 26 января. Минфин РФ включил ПАО «Российский национальный коммерческий банк» (РНКБ) в программу ипотечного кредитования с государственной поддержкой. В соответствии с этой программой жители Крымского федерального округа и материковой части РФ, могут взять жилье в Крыму и Севастополе в ипотеку по сниженной процентной ставке - 11,49% годовых, сообщает пресс-служба банка.


Условия программы предусматривают кредитование на покупку жилья на первичном рынке у юридических лиц (застройщиков). Желающие могут приобретать как готовое жилье (заключая договор купли-продажи с юридическими лицами), так и квартиры на этапе строительства (по договору участия в долевом строительстве).


Минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20%, максимальная сумма кредита - 3 миллиона рублей.


«В 2015 году РНКБ выдал ипотечных кредитов более чем на 705 млн рублей, - говорит член правления, вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Вячеслав Дусалеев. – Очень важно, что ипотечные кредиты с государственной поддержкой в РНКБ могут взять не только жители Крыма и Севастополя, но и жители всех других регионов Российской Федерации. Мы как банк с государственным участием приложим все усилия, чтобы ипотека стала еще более доступной».


Подробнее об условиях ипотеки с государственной поддержкой можно узнать на официальном сайте банка. Консультацию можно получить в центрах ипотечного кредитования Банка в Симферополе и Севастополе, а также в контакт-центре Банка по номеру 8-800-234-27-27.


РНКБ – системообразующий банк Республики Крым. По всей территории КФО открыто 211 отделений, установлено около 700 банкоматов, более 5500 торговых терминалов и более 400 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,2 миллиона физических лиц и около 37 тысяч корпоративных клиентов, а также является единственным банком в КФО, аккредитованным по программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства «6,5».


Симферополь, 26 января. Минфин РФ включил ПАО «Российский национальный коммерческий банк» (РНКБ) в программу ипотечного кредитования с государственной поддержкой. В соответствии с этой программой жители Крымского федерального округа и материковой части РФ, могут взять жилье в Крыму и Севастополе в ипотеку по сниженной процентной ставке - 11,49% годовых, сообщает пресс-служба банка. Условия программы предусматривают кредитование на покупку жилья на первичном рынке у юридических лиц (застройщиков). Желающие могут приобретать как готовое жилье (заключая договор купли-продажи с юридическими лицами), так и квартиры на этапе строительства (по договору участия в долевом строительстве). Минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20%, максимальная сумма кредита - 3 миллиона рублей. «В 2015 году РНКБ выдал ипотечных кредитов более чем на 705 млн рублей, - говорит член правления, вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Вячеслав Дусалеев. – Очень важно, что ипотечные кредиты с государственной поддержкой в РНКБ могут взять не только жители Крыма и Севастополя, но и жители всех других регионов Российской Федерации. Мы как банк с государственным участием приложим все усилия, чтобы ипотека стала еще более доступной». Подробнее об условиях ипотеки с государственной поддержкой можно узнать на официальном сайте банка. Консультацию можно получить в центрах ипотечного кредитования Банка в Симферополе и Севастополе, а также в контакт-центре Банка по номеру 8-800-234-27-27. РНКБ – системообразующий банк Республики Крым. По всей территории КФО открыто 211 отделений, установлено около 700 банкоматов, более 5500 торговых терминалов и более 400 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,2 миллиона физических лиц и около 37 тысяч корпоративных клиентов, а также является единственным банком в КФО, аккредитованным по программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства «6,5».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика