Константинов и Бахарев вошли в Генсовет партии «Единая Россия» - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Константинов и Бахарев вошли в Генсовет партии «Единая Россия» - «Экономика Крыма»



Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов и первый вице-спикер Константин Бахарев вошли в Генсовет партии «Единая Россия». Такое решение принято сегодня на XV съезде единоросов в Москве, сообщили в пресс-службе КРО партии.


«Состав Генерального совета партии обновлен, в него вошли 15 человек, - уточнили в пресс-службе. - В их числе - секретарь Крымского регионального отделения «Единой России», председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов и заместитель секретаря, руководитель фракции «Единая Россия» в Госсовете республики Константин Бахарев».


Глава партии, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, выступая на съезде отметил, что состав обновлен в этот раз на треть.


«Это важная процедура. На каждом Съезде необходимо не менее 15% от высших органов. Один раз мы пропустили (в 2014 году «Единая Россия» не проводила съезд), поэтому в этот раз будет около 30% ротация», - сказал он.


Директор Крымского филиала института стран СНГ, политолог Андрей Никифоров отметил, что включение лидера крымских единороссов в высшую структуру партии - вполне естественное событие.


«Это ещё один шаг к интеграции Крыма в российское политическое пространство. Завершится же эта интеграция с момента, когда крымчане появятся в Государственной Думе. Поскольку Крым стал одним из базовых электоральных регионов для «Единой России», он заслужил для своего представителя места в Генеральном совете», - сказал Никифоров.


Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов и первый вице-спикер Константин Бахарев вошли в Генсовет партии «Единая Россия». Такое решение принято сегодня на XV съезде единоросов в Москве, сообщили в пресс-службе КРО партии. «Состав Генерального совета партии обновлен, в него вошли 15 человек, - уточнили в пресс-службе. - В их числе - секретарь Крымского регионального отделения «Единой России», председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов и заместитель секретаря, руководитель фракции «Единая Россия» в Госсовете республики Константин Бахарев». Глава партии, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, выступая на съезде отметил, что состав обновлен в этот раз на треть. «Это важная процедура. На каждом Съезде необходимо не менее 15% от высших органов. Один раз мы пропустили (в 2014 году «Единая Россия» не проводила съезд), поэтому в этот раз будет около 30% ротация», - сказал он. Директор Крымского филиала института стран СНГ, политолог Андрей Никифоров отметил, что включение лидера крымских единороссов в высшую структуру партии - вполне естественное событие. «Это ещё один шаг к интеграции Крыма в российское политическое пространство. Завершится же эта интеграция с момента, когда крымчане появятся в Государственной Думе. Поскольку Крым стал одним из базовых электоральных регионов для «Единой России», он заслужил для своего представителя места в Генеральном совете», - сказал Никифоров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика